Новая регата

DAZZLER

перегоним Голландцев ? в смысле - ходить под парусом в снег… и фото в студию

Swine
DAZZLER:

перегоним Голландцев ? в смысле - ходить под парусом в снег… и фото в студию

В Дождь и в Снег!
Только организаторов не найдётся наверное 😃

DAZZLER

Нашлись бы яхтсмены в такую погоду гоняться…

2 months later
sergei30

Братья где ВЫ? Что с Вашей регатой в 2008?

DUDS

Страшное время наступило в нашей жизни, этакая сплошная полоса - называется ЗИМА.
Готовим лодки, планы и формируем финансовые портфели для продолжения начатОго.
“Осенний марафон” будет однозначно - дожить бы, гыггы, с остальными планами ознакомим после мафиозных (ака семейных) консультаций в новом году 😁

neviDimka
DUDS:

Страшное время наступило в нашей жизни, этакая сплошная полоса - называется ЗИМА.
Готовим лодки, планы и формируем финансовые портфели для продолжения начатОго.
“Осенний марафон” будет однозначно - дожить бы, гыггы, с остальными планами ознакомим после мафиозных (ака семейных) консультаций в новом году 😁

Давайте определяйтесь с требованиями к классам!!!
Дим Димыч уже сказал свое слово.
А в каком формате планируете проводить регаты вы?
Поддержите правила Дим Димыча, чтобы у московских регат был единый формат, или будете проводить по своим классам?
Определяйтесь, плз.

Bolshoy

Да-да! У меня уже 1.5 мейджика готово!
(один правда еще в коробке лежит, но это уже половина!)

DUDS

Дим! А чем не понравился прошлогодний формат?

Мы за OPEN-xxxx

neviDimka
DUDS:

Дим! А чем не понравился прошлогодний формат?

Мы за OPEN-xxxx

Сергей, все понравилось. Правда, правильнее было бы сказать, что разделение на классы было фактически по правилам Дим Димыча. Ведь все, кроме Макса, пришли с теми же лодками, что и на регаты Дим Димыча.
Я, вообще говоря, готов гоняться по любым правилам. Но я считаю, что будет полезно, если все-таки правила будут унифицированы. Т.е. конечно правила устанавливаются организаторами, но если ты спрашиваешь мое мнение, то мне удобнее иметь одну лодку на все регаты, в которых я планирую участвовать. А в Ваша регата мне очень понравилась и я планирую стать ее постоянным участником. По крайней мере в Вашем пруду мне удалось составить достойную конкуренцию Дим Димычу. 😉
И еще такой момент. Макс, к примеру, в судомоделизме больше любит судостроительсто (у него уже одних только корпусов яхт скопилось более 10 штук). Я же больше люблю сами соревнования. И у меня просто физически нет времени готовить разные лодки/мачты/паруса под требования разных регат. Кстати, никто кроме Макса, не удлинял мачту к Вашей регате. И Макс при этом выиграл Останкинскую регату в одни ворота (по-моему, оба заплыва пришел первым). Хотя на пяти этапах в Зеленограде ни разу не выиграл и только один раз был в призах (поправьте, если это не так). Что еще раз подтверждает выводы Дим Димыча о неконкурентности покупных яхт по сравнению с самодельными, если не ограничивать высоту паруса.
Ну вот как-то так.
Поэтому ждем от Вас с Александром положения о “Регате братьев Дудиных - 2008”.
Какие классы, какие этапы и т.п.
Мне очень понравилось положение об Осеннем марафоне. Своей краткостью и четкостью.
www.rcregatta.ru/forum/index.php?showtopic=17
Р.S. На прошлой неделе у меня не открылся почему-то сайт rcregatta.ru

DAZZLER

Не думайте что реклама!!!
www.rcregatta.ru вроде всё “пашет”.
Так что всё будет. Терпение Господа яхтмоделеры!

Mr_Alex

Ну и что, что у Макса парусов больше было.Если бы меня Арбузная корка не подрезала, не обогнал бы меня Макс в штиле 😃
Так что правила нормальные,только ветер надо заказывать. 😉

DAZZLER

Ветер и акваторию подбираем. Пережить бы холода.

Bolshoy
Mr_Alex:

… Если бы меня Арбузная корка не подрезала, не обогнал бы меня Макс в штиле 😃

Ничого не знаю! 😒 У меня был правый галс! 😁

neviDimka

А у Алекса тоже правый галс, а еще он был с подветренной стороны и в 78 см от знака. 😉
Меня самого, правда, там не было. Но свидетелем выступить могу. 😁

Bolshoy

Дело закрыто по сроку давности 😛

Mr_Alex

Я кричал.Только с БОЛЬШИМ особо не поспориш 😃
Так,что может введем правила расхождения 😉

ZigZag_ZZ

Это правда , разные весовые категории 😃
Арбузная корка -сцука-ШУСТРАЯ!
А нафига ну пободались и разошлись, круто походили!
Правда кранцы надо налепить на нос и тогда фиолетово, а то ведь и борт пробить могЁт!
Смотрю на “лапоть” Автоозаводский постоянно, может под Новый год выйти на воду(обновить Сивинда) .
НЕ !
В Кащенко сдадут бдительные горожане , адназначна! 😃