XXII соревнования на кубок"Памяти Соловецких юнг" 7-11.01.08

DUDS

Содержательно!

Как туда попасть?

GOLF_stream

я фигею от такой “информации”
Мало того, что толком ничего не сказано - ни какие классы, ни в каком месте, ничего.
Не дана ПРЯМАЯ ссылка на положение этой долбаной и несуществующей ныне (по слухам rcopen.com/forum/f68/topic79008 ) организации.
Так ещё и на их убогом сайте не найти нужное “положение”. В календаре его нет, как нет и самого календаря на следующий год.
Кстати, про какую именно федерацию идёт речь в первом объявлении тоже не говорится. Может, это федерация бывших соловецких юнг?

ALEXANDR29r
GOLF_stream:

я фигею от такой “информации”

Задавайте любые вопросы, постараюсь ответить на все
Во перекачал–ПОЛОЖЕНИЕ
solov08.rar

Navix
GOLF_stream:

на их убогом сайте не найти нужное “положение”. В календаре его нет, как нет и самого календаря на следующий год.

на главной странице “новость” от 11 сентября (там ссылка), найти не сложно, если смотреть глазами а не эмоциями 😉 .
про календарь никто не говорил, кстати обычно календарь на следующий год утверждается в ноябре/декабре

ЗЫ я сам не в восторге от нашей федерации, но всеж не стОит кидаться в нее камнями по всякому удобному поводу

2 ALEXANDR29r - если получится выбить денг, приедем

3 months later
Basin

Саша если можешь напиши о результатах первых попыток, а то сотовая связь в Архангельске плохая. Удачи.

butenkopi

Да чё уж первую, можно и все остальные. Мы в Ростове тоже хотим взглянуть на итоги.Чай не чужие, у истоков принимали активное участие. С приветом. Бутенко. Шепилов.

Да чё уж первую, можно и все остальные. Мы в Ростове тоже хотим взглянуть на итоги.Чай не чужие, у истоков принимали активное участие. С приветом. Бутенко. Шепилов.

vvv=

Тем кто еще раздумывает скачивать rar архив 1го дня соревнований или нет,скажу: - не стоит.
Там вообще нет соревнований.
Автору посоветую почитать следующие.
…Руководство по самостоятельной обработке фотографий

Данное руководство обязательно для исполнения перед отправкой фотографий на сайт.

Руководство

Отберите фотографии. Обычно галерея любого мероприятия состоит не более чем из 200 картинок

  • иначе будет утомительно просматривать. Удалите из отснятого материала повторы
    и фотографии плохого качества. В идеале должны остаться только “художественные фото”.
    Зачастую мы фотографируем что-то и оставляем фотографии только на основании того,
    что с запечатленным моментом связаны наши положительные эмоции. А вот сама фотография
    художественного смысла не несет. Так вот таких фото надо меньше. Конечно,
    у нас не фотосайт, и как раз мы на наших фотографиях запечетливаем те эмоции, которые
    у нас возникают в ходе наших мероприятий… Но все-таки это фотография и давайте стараться
    быть профессионалами. …
    Взято на fsmr.ru ,но актуально и здесь.
    Хорошо бы иметь возможность отсеивать хлам на уровне превьюшек,а не скачивать кота в мешке.
ALEXANDR29r
vvv=:

Тем кто еще раздумывает скачивать rar архив 1го дня соревнований или нет,скажу: - не стоит.
Там вообще нет соревнований.
Автору посоветую почитать следующие.
в мешке.

Спасибо
А теперь ВОПРОС— для вас ЧТО такое соревнования?

Саша если можешь напиши о результатах первых попыток

Миша, времени нехватает (работа,соревнования) спать некогда.
Только до компа добрался. Протаколы и остальной матерьял постараюсь выложить завтра
Немного телефонофоток
2__________________.rar

vvv=

Там же ,годом или двумя раньше.К сожалению не знаю кто снимал,а то бы выложил больше.
Условия теже,но разница налицо.

ALEXANDR29r
vvv=:

Там же ,годом или двумя раньше.К сожалению не знаю кто снимал,а то бы выложил больше.
Условия теже,но разница налицо.

ФОТО НА ПЯТЬ, но это потом, пока время нет- фото лапать
ПРОТОКОЛЫ
___________solov08.rar
Всем спасибо за участие, (место встречи изменить нельзя)