Cempionat mira FSR-V,O,H 2008 Italia

Vladimir_C

Доброго времени суток.
Lucezar, возможно вы сможете помочь с информацией
Хотелось бы узнать.
Для всех ли желающих будет место в кемпинге?
Если нет, то где поблизости можно найти проживание?
Спасибо.
Извеняюсь за беспокойство.

Lucezar
Vladimir_C:

Доброго времени суток.
Lucezar, возможно вы сможете помочь с информацией
Хотелось бы узнать.
Для всех ли желающих будет место в кемпинге?
Если нет, то где поблизости можно найти проживание?
Спасибо.
Извеняюсь за беспокойство.

Zdrastcuite…Za ucasnikov katorie budut prozivaty na kempink( palatka) meto budet
ustanovlena k registrazi…v IT sait esty vse zeni…za mestopolzivinia…
gsty katorie ne budut ucastvovaty…kak ia znaiu budut zaplacivaty ot 3 do 5 evro v deny…
Sporzmeni i ixne mexaniki ne zaplacivaiut…
Poka…

S.P…ia budu tam 2 avgusta…s cem magu pamagu…
Vi sproshvate dla Cesare…Vam otpraviat ko mne…
Poka…i izvinite za moi ruskii…

Daemon_V

Интересно,а можно будет там зарегестрироватся ещё в один класс?

Lucezar
Daemon_V:

Интересно,а можно будет там зарегестрироватся ещё в один класс?

Eto Vam k sazeleniu poka nemagu skazaty…No est li budet vazmozno…to pamagu…
I iestli vidili…to iunoshi… 2008 the juniors categories H15 - O15- O35 and V35 will not be run!!! (NAVIGA)
Poka…

Daemon_V

а я ток хотел туда попробовать зарегестрироваться…)

Vladimir_C
Daemon_V:

а я ток хотел туда попробовать зарегестрироваться…)

По правилам ЧМ участие могут принимать только спортсмены прошедшие отбор в своей стране, и только по заявке от нее.
И еще спортсмен из одной страны не может выступать за другую, если у него нет гражданства.

Токсик
Vladimir_C:

И еще спортсмен из одной страны не может выступать за другую, если у него нет гражданства.

Привет всем!

А если он является членом федерации, платит взносы и прочие платежи???

Всем пока, пока, пока.

KVteam
Токсик:

Привет всем!

А если он является членом федерации, платит взносы и прочие платежи???

Всем пока, пока, пока.

Гражданство это требование международной федерации а отбор в сборную FSR проводится по рейгингу
www.fsmr.ru/docs/reit_fsr.doc

rrteam
Daemon_V:

а я ток хотел туда попробовать зарегестрироваться…)

Да Юноша… что-то я вашу Фамиилию и Имя так в рейтинге и не нашёл…
Я так понимаю правила, что если Вы едете в составе сборной скажем в одном классе,
то ещё один(+1+1 итд.) можно дозаявить на месте… И то, это возможно только в том случае ,
если позволит лимит в классе от сборной.
Обычно не более 5и моделей от страны в классе…
Старайтесь! 😃

KVteam:

Гражданство это требование международной федерации а отбор в сборную FSR проводится по рейгингу

Можно однако заплатить некотторую сумму и получить личный белый билет от навиги, на год…,
и за свой счёт спокойно выступать и на ЧЕ и на ЧМ… цена вопроса помойму 350 или 450 евро, могу и ошибаться…
не пользовал… 😃

Lucezar

😉 Mesto vstreci izmeniat nezia…

Pered boiu… 😉 …na ribalku…
Samara…taktika obsuzdaet, 😉
Vot i vsio…patom nadeiusy s medalemi…paka…

vpachkoriya

Ну и еще от меня немного сегодняшних фото:

hameleons

здравствуйте, хорошие фото… а если не сложно, можете корпуса 35 и железо поснимать более подробно, ох как хочется посмотреть… и как ходят, видео хотя бы на мобильник 😃
если возможно…
заранее спасибо!

vpachkoriya
hameleons:

здравствуйте, хорошие фото… а если не сложно, можете корпуса 35 и железо поснимать более подробно, ох как хочется посмотреть… и как ходят, видео хотя бы на мобильник 😃
если возможно…
заранее спасибо!

V-шки? Если буду поблизости - не вопрос, сниму, но только фото. У коллег камера должна быть, надеюсь снимут.

нивам=
vpachkoriya:

V-шки? Если буду поблизости - не вопрос, сниму, но только фото. У коллег камера должна быть, надеюсь снимут.

Вася,спасибо за фотографии.А то на официальном сайте ни фотографий,ни результатов.Какбудто участники еще не приехали.
P.S.
Лучезару тоже огромное спасибо.

vpachkoriya

Сегодня были финалы O и H - немного фото. Гонки O (15 и 35) были очень зрелищными

Также выкладываю фото с протоколами.

albertas

Спасибо Василий за фото!!! Мы с Андрюсом за тебя болеем и держим кулаки… УДАЧИ !!!

rrteam

Ну и финальчик в О-3.5 😃
Молодцы!
Давайте дальше Мужуки! 😃 😃

vpachkoriya

Сегодня был первый полуфинал 3,5 и 7,5 Результаты на фото - 6 групп 3,5 и 4 группы из 6 по 7,5 (остальные 2 не успел)

общее впечатление - вода сложная, хотя на вид и не скажешь - “стоячие” волны и отбой от вертикальных стен на нижней прямой, дистанция кривоватая - на среднем бую приходится делать очень резкий поворот.

Крутануло на верхнем бую, получил “контрольный удар” от Марлеса, чиню борт… Завтра “пятнашки”, уверен будет весело 😃

vpachkoriya

И еще немного фото. Думаю, лебедя уже можно не прикармливать, почти ручной… но он один и его отсутствие, к сожалению, сразу заметят…