У кого небудъ есть такая электро

dim-s

У кого небудъ есть такая электро rc-ocean.ru/167539.html ,хотел бы по интересоваться, как такой китаец, не совсем говно думаю взять себе

skalvelly

Очень похоже на HIMOTO. Скорее всего это оно и есть. Если чего запчасти есть на Баумской в Автохобби. У меня токоеже шасси только багги.

Blaster
dim-s:

У кого небудъ есть такая электро

Чё за вопрос ? ПромБлемы какие ? ГаФно вопрос и ответы те-же 😵
(цвета детской неожидадости)

dim-s
Blaster:

Чё за вопрос ? ПромБлемы какие ? ГаФно вопрос и ответы те-же 😵
(цвета детской неожидадости)

А что так отвечаем мне интересно что за машина как по надежности, а ВЫ такими фразами раскидоваетесь. Если не знеете то и молчите

skalvelly:

Очень похоже на HIMOTO. Скорее всего это оно и есть. Если чего запчасти есть на Баумской в Автохобби. У меня токоеже шасси только багги.

HIMOTO тоже китаец? проблем с вашей машинкой не было?

Getfret

Смотрел данное авто www.rc-ocean.ru/167563.html в тц Москва, если не придираться к деталям, то ничего, но если в деталях,

  1. то пластик полное г…, кулаки пластик и по виду достаточно хрупкий
  2. машина идет ртр, т.е. к ней прилогается куча ненужного барахла, которое состовляет половину стоимости авто, и за которое в итоге ныжно платить
  3. запчасти на нее есть все и тюнинга сколько угодно, так сказал продавец китаец, на ломаноном “наверное Русском” языке, но найти и показать ни одной запчасти он так и не смог.
  4. алюминивые бабочки, с виду аллюминивые, но по ходу это некий дюраль и достаточно мягкий (т.е. тоже г…)

Сравнивать данную модель с химото, мне кажется не стоит, т.к. здесь явно разный уровень, и лучше сделать выбор в пользу химото.
Итог - цена такой машины былабы интересна в районе 2х тыс рублей и рассматривать ее стоит исключительно как игрушку.

skalvelly

HIMOTO тоже китаец? проблем с вашей машинкой не было?
[/quote]

Пластик на himoto очень крепкий, но немного тежеловат. А вообще напиши мне в личку и отвечу на все вопросы на которые смогу. ;)И ещё дюраль крепчи аллюминия ( это подкаленый аллюминий). а сам по себе аллюминий мягкий

dim-s

Спасибо за такой полный ответ.

skalvelly:

HIMOTO тоже китаец? проблем с вашей машинкой не было?

Пластик на himoto очень крепкий, но немного тежеловат. А вообще напиши мне в личку и отвечу на все вопросы на которые смогу. ;)И ещё дюраль крепчи аллюминия ( это подкаленый аллюминий). а сам по себе аллюминий мягкий

Спасибо помоему выбор очевиден в пользу HIMOTO