Незадача.

mazepa2000
BALAL:

В этом случае топливо не должно идти в карб и, соответственно, в трубку подачи, отсоединённую от бака (или альтернативную, подсоединённую к штуцеру карбюратора) должно быть невозможно продуть. это лечится разборкой - промывкой карба. Иногда достаточно вынуть - промыть главную иглу и её посадочное место.

Вообщем сегодня опять попробовал завести, завелась.Из трубы вылил некое количество масла,при последней чистке машинке не заметил,что оно там есть(может и небыло),откатал всего один бак на 20х17 думаю и правда топливо у меня не правильное…20х17 вместо 20х12 как говорили…Катал до того на топливе,что дали с машинкой, что и какое не знаю, проблемм небыло…Еще и свечку спалил,
глохла на холостых, вот прибавил газу и накал походу передержал…Свечка стояла 8я,(на гранях выбито 8 и 0.5).
говорили в ветке, что 5я оптимально .Машинка GS Vision,двгло GS R18ST Настройки мотора не трогал ни когда и вообще.Что скажет гуру ламеру?
Купить 5ю свечку и правильное топливо? Свечки есть, а моего топлива нет…😵
А ездить хотся…

grundic=

модель обкатана? как происходила обкатка?

mazepa2000
grundic=:

модель обкатана? как происходила обкатка?

Машинку брал с рук, убедили, что обкатанна хорошо(можно поверить, брал у соклубника с другого форума,он вроде в отличии меня в них сечет и человек адекватный).Внешнее состояние говорит, что много
на ней не катались.На старом топливе(что с ней дали)проблемм небыло, отдали менее 0.5литра, купил новое и начались проблеммы…Самое обидное, что 20х12 у нас в городе нет,
а на заказ дорого для меня галон.
ЗЫ Скорее всего на свечке 8, это размер головки, а 0,5 её калильное число, подозреваю, что родная вообще стояла(по срани, которая на ней была).

Щукарь

На сколько я знаю 0.5 свечек не бывает,это скорей всего 8-ка.Всё произошло из-за того что мотор надо было перестроить на другое топливо,и если в нем больше масла чем в предидушем,то надо было поставить свечку погорячее,например №3.Но ничего страшного не произошло,так как свечи являются расходным материалом.Топливо конечно лучше всего использовать автомобильное 25%нитры и 11%-16% масла,не больше.Проблемы отпадут с двигателем,по крайней мере частично точно.

Blaster

Прав Щукар! По поводу свечки не уверен, но этот мотор только №5 любит и топливо 20% нитры 12% масло - иначе хрен знает, как настроит (у меня не настраивалось вообще)

mazepa2000

Связался с бывшим владельцем, говорит что 25% нитры лил всегда, задал вопрос про масло,
жду ответа.