Народ, посоветуйте хорошую и быструю БК систему

Shum

Народ, посоветуйте хорошую и быструю БК систему

Хочу поставить на Traxxas E-Maxx

Shum

Вазелиныч у меня и есть… 😛)

Мамба 7700 на много мощнее ?

ronaldo

Мамба 7700

не подойдет имхо, она для багги даже великоват по мощности, а вы на монстра хотите ставить, мне кажется Rustlеr vxl не совсем понимаю что пишет

если дешево и сердито то:

rc-fans88.com/details.asp?prodid=1412

лучше

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

еще лучше

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVHA5&P…

ну и на мой взгляд еще лучше

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWZJ7&P…

все варианты написал для 4S ли-по, для 6S мощность должна быть на треть ниже соответственно

вообще есть тема по е-максу, в ней все ответы есть - rcopen.com/forum/f27/topic88933/881

Rustlеr_vxl

запас моности ниогда нее помешает! никогда не знаешь на что уйдет твоя электроника посли продажи той модели на которую берешь)) допустим брал на рустлеррапродал, поставил на багги… и т.д

ronaldo

7700 это слишком мало витков, они просто не потянут е-макса! такая мощность для шоссейки легкой годится или для багги но уже впритык

е-макс монстр в отличие от реслера, слишком велика разница с багги т.е. электроника никак не подойдет

Shum

Но в данный момент я гоняю на вазелине от растлера. Ну я понел надо крутую мамбу брать!

ronaldo

BuJIeH

вазелин не плохой мотор, достаточно универсален, но высокой скорости ты на нем не получишь, зато его почти на все можно ставить, но везде он не будет супер пупер вариантом

Shum

ну на самом деле я сам думал , что будет не очень динамично… Но как оказалось очень достойно…Может я просто гонюсь куда то 😃))) может и не париться пока , но за советы СПАСИБО!

Gluklich

у мамбы 7700 мощности как раз не много, а мало, она не предназначена тягать тяжелые телеги а-ля е-макс, а легкие 10ки.
а по регам и моторам ronaldo расписал все.

ronaldo

Gluklich

в терминал 1:1 авто, у 7700 много мощности но мало момента, мне так понятнее 😃

Gluklich

я не знаю по спекам, но думаю, что и в квт/лс, он будет слабее чем написанные тобой системы на 4с. а его, из-за об/в на 4с не запустишь