Ищу пульт р/у джип Nikko

trfox

Доброго дня! Подскажите пожалуйста!
Остался от родственника джип Nikko, но без пульта управления. Возможно ли найти или подобрать к этой игрушке пульт, чтобы она снова заработала?
Фото прилагаются:


Заранее огромное спасибо!

Rom-08

попробуйте пульт от другой машинки с такой же частотой (у меня еще на китайских канало), а так врятли помогут.Это все таки игрушка

Вредитель

Вроде как у этих игрушек постоянно пересекаются волны. Попробуйте любой другой пульт от такой же игрушки. У меня раньше тоже НИКО джип был, и у друга. Вместе кататься не получалось, не поймёш кто чьим джипом упарвляет.

trfox
Rom-08:

попробуйте пульт от другой машинки с такой же частотой (у меня еще на китайских канало), а так врятли помогут.Это все таки игрушка

А как мне узнать какая частота? К сожалению других пультов и подобных игрушек нет

Вредитель:

Вроде как у этих игрушек постоянно пересекаются волны. Попробуйте любой другой пульт от такой же игрушки. У меня раньше тоже НИКО джип был, и у друга. Вместе кататься не получалось, не поймёш кто чьим джипом упарвляет.

Ок, спасибо. Но пультов нет, может их где-нибудь продают. В Пилотаже сказали, что все запаено в плате и нужен только одинаковый кварц, который в пульте. Видимо придется отдать авто сыну на растерзание 😃

revovod

На фото у вас видно на днище джипа, частота 27 MHZ

trfox
revovod:

На фото у вас видно на днище джипа, частота 27 MHZ

Да, но это диапазон, как найти необходимую частоту для управления игрухой?

Rom-08

У друзей на верняка есть дети поспрашивай на юольшинстве таких игрушек частоты совпадают