Почему многие кричат что Baja 5b(5t) это очень круто ?

Rasmus

в мсд много разных вкусняшек есть, но это для ценителей. Баджа достаточно интересная модель, но в первую очередь она тупо хорошо раскручена, на нее есть много тюнинга, запчастей. Я бы не сказал что она так и светит мега интересными и грамотными техническими решениями, но вот так вот просто сложилась ситуация на рынке. А так как и везде есть BEST модели, а есть TOP. Баджа относится к первым ИМХО

Mistel

ну эт не снег а завалы какието) тут и краулер то не факт что проедет… у баржи длинная база, её стихия не камни и сугробы, а более менее организованная трасса. хотите месить говны?) тогда вам в соседнюю ветку 😉

sk8er

читаю тут вас… и хочу что нить для радости зимней… моя жата совсем не едет… а баджа та же жата только больше если по снегу… зарылся и пешком искать… так что выбор сейчас или е-рева или баджа… обе безгиморны, думаю что радости по снежным горкам и насыпи принесет… ну и с учетом конечно на будущие летние сезоны… вот такой оригинальный выбор… фана хочу и драйва… 😃

sk8er

беру баху…

электрички как-то по детски, пацаны не поймут)) а нитро замумукаюсь мыть и настраивать… )

Boev_Dmitry

Баха на видео с лысой резиной. да еще и база длиннющая. ничего удевительного что она по снегу не очень гуд