Колекторный Двиг GT tunned

keon

Купил себе Двиг на ТТ 01 www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_80/RC9711/
Вот только незнаю что с обкаткой делать (вообще про это ничё не знаю) ну и короче когда я его поставил газ нажал у меня искры небольшие где щётки и чем сильнее газ нажимаю тем у меня серва на руль начинает больше сума сходить ((( помогите кто знает в чём проблема (если это связанно как то: Стоит Пилотажевский Пульт www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC8086/ с приёмником и ДЛЯ регулятора хода постаили стабилизатор на 5 v чтобы не спалить)

И МОЖНО ЛИ вообще ставить такой мотор 25 витков на стандартный регулятор хода ТТ 01???

bandit31

по серве на просадку по напряжению похоже, конденсатор надо ставить. щетки искрить будут пока не притрутся. на тамиевский регуль ставили 23 витка, все гут. вот статейка по обслушиванию мотора: www.rc-auto.ru/articles_electro/id/271/ (как грится не реклама)

Владыко
keon:

Купил себе Двиг на ТТ 01 www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_80/RC9711/
Вот только незнаю что с обкаткой делать (вообще про это ничё не знаю) ну и короче когда я его поставил газ нажал у меня искры небольшие где щётки и чем сильнее газ нажимаю тем у меня серва на руль начинает больше сума сходить ((( помогите кто знает в чём проблема (если это связанно как то: Стоит Пилотажевский Пульт www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC8086/ с приёмником и ДЛЯ регулятора хода постаили стабилизатор на 5 v чтобы не спалить)

И МОЖНО ЛИ вообще ставить такой мотор 25 витков на стандартный регулятор хода ТТ 01???

Проблема в наводках, конденсаторы то напаял на мотор?

www.misbehavin-rc.com/pit-lane/motor/g-motor.asp

bandit31

на этом моторе конденсаторы с завода припаяны.