tf-5 stallion vs tamiya_ta03f vs hpi sprint 2 sport drift vs hpi pro-d chassis kit

Reverant

Я новичек и долго выбирал себе шасси с интернете руководствуясь мнениями и интуицией…)))) Подскажите что из того что я выбрал лучше… Я понимаю так, что ремень лучше для дрифта… Поэтому машинка только ремень…

Спасибо…!!!

The_AGENT

ну тогда про-д надо отметать, она на карданах вся.
ТА03- старье, так что из предложенного выбрал бы спринт. А другие шасси почему не рассматриваете? В эту категорию попадают гораздо более интересные HB Cyclone S и Losi xxx-s

The_AGENT

бюджет на шасси и на электронику (если кит будете брать) огласите для начала. вариантов-то масса

Reverant

машинка нужна не дороже 30000р

сколняюсь к tf-5 stallion… Что скажете ?

The_AGENT

Не люблю киоши. Да и стоит он неоправданно дорого. За эту цену лучше посмотреть TC5R или любой из Xray. Если мания ремней - посмотрите Team Magic E4D - там их аж 3 штуки)

Mistel

за 30 можно собрать Х-рей Т2 008 и хорошей сервой

Reverant

Х-рей Т2 008 хорошая шасси? Почему ее продают здесь в борахолке за 7500р ??? или это клон ?

The_AGENT

есть и клон, который не стоит брать, а бывают и нормальные за вменяемые деньги.

aland

Клон. Там даже написано. В тексте, мелкими буквами

Reverant

Ребят, что купить и не пожалеть? Что бы запчасти были и что бы для дрифта… серии PRO…

GAGARIN

из нынешнего ассортимента советовал бы ассоху. тенденция идет к тому что более менее приличные шасси снимают с продаж. обидно. или у меня циклончик был www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…

весьма прошный аппарат. только дороговат

7 months later