Посоветуйте нормальный магазин в москве

Xakx

Вот хочу купить себе новую двску уже третью а в пилотаже для меня ничего не осталось и если не сложно посоветуйте что-нибудь из баги траги

JERRY_d_n_b

www.rcmotors.ru (не реклама) там хороший выбор и запчасти всегда есть но эт если заказывать доставка по москве до станции метро бесплатная)))
www.hobbycenter.ru (не реклама) очень хороший магазин но так как очень популярный запчасней не очень много в наличии

titan777
JERRY_d_n_b:


www.hobbycenter.ru (не реклама) очень хороший магазин но так как очень популярный запчасней не очень много в наличии

Я бы сказал есть другие магазины, может не так популярны, но есть з/ч 😃
Популярность нужна попсовым артистам - а моделисту - качественные модели и наличие з/ч.

Xakx

честно сказать у меня с rcmotorc опыт не очень хороший брал у них свою первую машинку(шесейку) ничего не знал умерла быстро только потом понял что эт не машинка фуфло а я лох а вот про хобби наслышен

Sergey73
titan777:

Я бы сказал есть другие магазины, может не так популярны, но есть з/ч 😃
Популярность нужна попсовым артистам - а моделисту - качественные модели и наличие з/ч.

Вот хороший магазин (не реклама)!!!
www.micromachine.ru

Щукарь

Тема про рекламу?
На сайте на главной странице есть список магазинов с адресами.А то я щас тоже магазин посоветую.Предлагаю убить тему.