Почему долго заводится двс двигатель!?

Niroz
FOXS:

я их видил и по 10 000 т руб так что 4 это норм!

ну не знаю… мне как то и за 4 к жаба удушит в момент… серву поставить…

FOXS
Niroz:

ну не знаю… мне как то и за 4 к жаба удушит в момент… серву поставить…

а я тебе скажу что для меня впринципе самое главное.что она водо непроницаемая!мне кажется этоо мне и надо,чего не хватало моей старой!!

СAмоделкин
Niroz:

ну не знаю… мне как то и за 4 к жаба удушит в момент… серву поставить…

“Амфибийная асфиксия” точно так же как и “Грудная Жаба” очень страшная болезнь, чаще всего хроническая, именно из-за неё мои электролёты до сих пор летают на сервах Хоббисити (во веки веков не реклама) 😃

FOXS
СAмоделкин:

“Амфибийная асфиксия” точно так же как и “Грудная Жаба” очень страшная болезнь, чаще всего хроническая, именно из-за неё мои электролёты до сих пор летают на сервах Хоббисити (во веки веков не реклама) 😃

а что это за сервы такие хобисити страшные😁

СAмоделкин

Они не страшные, очень даже наоборот 😃 Просто они дешёвые, куплены в интеренет-магазе Хоббисити, теперь вроде Хоббикинг - не реклама. Короче чистокровные Китайские сервы 😃😃😃

FOXS
СAмоделкин:

Они не страшные, очень даже наоборот 😃 Просто они дешёвые, куплены в интеренет-магазе Хоббисити, теперь вроде Хоббикинг - не реклама. Короче чистокровные Китайские сервы 😃😃😃

надо посмотреть может такие взять ,да…жаба это болезнь!!!она на меня перекинулась!

СAмоделкин

Слушай, если честно - не знаю, решай сам. У меня на электролеты комплект из 4х серв, мотора и регуля был куплен лет 5 назад и до сих пор всё работает, тока акки меняю иногда и всё.

Niroz
СAмоделкин:

“Амфибийная асфиксия” точно так же как и “Грудная Жаба” очень страшная болезнь, чаще всего хроническая

  • стопятьсот!

хотя как говорил наш главный саважевод) мы не на столько богаты что бы покупать дешевые вещи) просто эту собираюсь брать т.к. ну совсем в ближайшее время не предвидется расходов на нормальные вещи…(((

СAмоделкин:

Слушай, если честно - не знаю, решай сам. У меня на электролеты комплект из 4х серв, мотора и регуля был куплен лет 5 назад и до сих пор всё работает, тока акки меняю иногда и всё.

вот тут то же самое… самолет летает уже год целый… уже 3 акка сменил, т.к. померли постепенно своей смертью… закупалось все в пилотаже… и пашет) а вот про авто так не скажешь… разобрал серву, какая то штука нагревается так что аж корпус сервы растекся…так что на авто лучше что то хорошее ставить) качественное вернее) в общем китай брать нинада)))

FOXS
Niroz:

мы не на столько богаты что бы покупать дешевые вещи)

А это как?

11 days later
СAмоделкин

А это так, что если возьмёшь что-то дешёвое, оно накроется и будешь покупать регулярно, а возьмёшь один раз что нибудь дорогое и качественное и будешь пользоваться очень долго и не будешь иметь головной боли с этой вещью 😃 П.С. А насчёт Саважеводов не знаю - по моему эта поговорка от немцев пошла, по крайней мере мой отец первый раз её услышал именно в германии лет 25 назад.

8 days later
FOXS
СAмоделкин:

А это так, что если возьмёшь что-то дешёвое, оно накроется и будешь покупать регулярно, а возьмёшь один раз что нибудь дорогое и качественное и будешь пользоваться очень долго и не будешь иметь головной боли с этой вещью 😃 П.С. А насчёт Саважеводов не знаю - по моему эта поговорка от немцев пошла, по крайней мере мой отец первый раз её услышал именно в германии лет 25 назад.

С новым годом друг и рождеством!😃\Ясно!Только у меня другая проблема я теперь уже гоняю во всю на 6 января преслали и я купил очень мощную за 4 штуки и она теперь аж шестерни все и паластмасу выгибает!!! дури что ли в ней слишком много???Она сильнее моей старой!вот:www.hobbycenter.ru/product_info_25766.html (не реклама)ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕСЛЕТИТ?Я купил с большой скидкой по этому взял самую дорогую!Нр вот теперь что такую выкидывать??очьнь жалко!!!:(я решил просто ту тему не поднимать!

Lysenok54

а она у тебя на руле или на газу/тормозе?

FOXS
Lysenok54:

а она у тебя на руле или на газу/тормозе?

Cтоит на газу!

Lysenok54

Так тогда поставь на руль эту серву, а на газ какуй-нибудь другую!

1 month later
FOXS

всем спасибо так и сделал)

закройте тему кстати плз