помогите пожалуйсто с выбором модели между hsp xstr pro и thunder tiger sparrowhawk xt!

Gigabyte
nickkhold:

бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! КУПИЛ БРОНТОЗАВР КЛАСНО ПОГОНЯЛ В КВАРТИРЕ МОЖЕШ ОТОСЛАТЬ ФОТКУ СТАНДАРТНОГО ПУЛЬТА СО СВОИМИ НАСТРОЙКАМИ. ок

Не за что 😉.
Вот фотки: Только зачем?
P.S.: Давай тоже фотки своего Бронтозавра 😃.

nickkhold

Фотки пульта просил потому что хотел настроить его. Вот мои посмотри в вконтакте (не реклама) сюда не получается кинуть!!! Вот ссылкка vkontakte.ru/album18210233_125630885

Надеюсь ты есть в вк но сразу отпишись незнаю как настроить телегу через пульт немного глючит!!!

Gigabyte
nickkhold:

Фотки пульта просил потому что хотел настроить его. Вот мои посмотри в вконтакте (не реклама) сюда не получается кинуть!!! Вот ссылкка vkontakte.ru/album18210233_125630885 Надеюсь ты есть в вк но сразу отпишись незнаю как настроить телегу через пульт немного глючит!!!

Не знаю… Такой пульт я встречал только на форуме где-то… И у тебя… Как настроить его я не знаю… А в чем проблема? Тянет в сторону? Или что?..

tambov

что ты там хочешь настроить? там всего 2 триммера)

nickkhold

Я до полной вчера не заряжал но иногда просто немного в одну или в другую сторону косит или я так понял когда кончается заряд или это глюки он едет только назад. Я даже незнаю чё дают эти остальные тримеры потомучто я новичёк в этом деле! А так мне сказали это настройки разных чувствительности!

tambov:

что ты там хочешь настроить? там всего 2 триммера)

Ты не првав там ещё сбоку много! и про какой пульт ты говориш?

Gigabyte:

Вот фотки: Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_1685.jpg Просмотров: 6 Размер: 52.4 Кб ID: 449996 Только зачем?

Это твой стандартный пульт

На моём пульте есть вот такие сокращения есть если можете расшифруйте: st.d/r st.epa (L/R) th.epa (H/L) servo rev.sw (st/th)

И если можно скиньте ссылку на русскую инструкцию по бронтозавру!

nickkhold
KastetFr:

Курите ветку Господа,все есть: HIMOTO

Зачем там всего очень много мне ненужного

Gigabyte ну чё норм Бронтозавр?

А если прям сейчас пойти покатать с ним ничё не случится?

Как его сделать водозащищённым

Gigabyte
nickkhold:

А если прям сейчас пойти покатать с ним ничё не случится? Как его сделать водозащищённым

Конечно случится. Серву, приемник, двигло и регуль спалишь нах 😆. Надо все защищать. Обязательно. Иначе всю электронику-в мусор. Я например, серву в воздушный шар засунул, двигло загерметил, а регуль с приемником в герметичную коробку поставил. Фотки старые, на них коробка не очень. Я ее уже заменил на другую. А вообще, тебе сюда.

nickkhold

АААААААА(((((((((((((((((( Помогайте!!! Антены для пультов продаются? Кошшшшка решила поиграть с ней и сломала!!!

ivan_b

Да, есть в хоббийных магазинах. Примерно от 200 до 400 руб.

QwErT1999
nickkhold:

фу)))))))))))))))))

Я один тут такой глупый? Что это значит то?

Gigabyte
KastetFr:

Курите ветку Господа,все есть: HIMOTO

Да, я знаю, и давно курю эту ветку 😆 (Шутка 😆).

1 month later
nickkhold

а у мя теперь такой вопрос чё то с сервой поварачиваеш водну сторону до упора она трещит что это?

tambov

Это северный пушной зверь-писец 😃 меняй серву. У меня со стоковой тоже так на второй день было.

nickkhold

у тя тоже бронтозавр а я на этой покатать могу хоть у???

9 days later