Nikko Jeep Wrangler_что делать?

Andrew165

Всем добрый день. Я сам из авиационного отдела пришел к вам за советом.
У ребенка Nikko Jeep Wrangler купили лет 5 назад. отличная машина эксплуатировали и в хвост и в гриву все выдерживала в детских руках. Сейчас летаем на самолетах. Свою задачу машина выполнила, но подрос младший и мы решили сделать небольшую ревизию машинки. У мотора немного пропала тяга, задний ход стал медленнее. Решили смазать редуктора посмотреть мотор и колеса.
Оказывается если не снимишь колеса кожух мотора не разбирается. Колеса состоят из двух половин наружной и внутренней. Сняли резину, отвинтили наружные части дисков. А дальше не хочет разбираться. Вторая половина диска с ходовой оси не снимается. Дальше не знаю: толи диск с осью вынимается из редуктора, то ли ось во второй половине диска закисла от времени. Может кто из Вас подскажет что делать дальше?

BERSERK80

Там на ось наклёпаны колечки , они держат колёса .

Andrew165

Да что то похожее на это. И как разобрать дальше? Может ось вынимается из редуктора прямо с диском? или нужно снимать эти колечки?

BERSERK80

Я толи выбивал ось , толи тянул колёса в разные стороны , в любом случае в конструкции ось не передаёт вращение , просто держит колёса