Посоветуйте где взять?

Redshadow
WEIGHT_GRADE:

Я свой Blitz здесь брал: www.rcdrive.ru
НЕ РЕКЛАМА!

Я вот тоже думаю тут заказать, но вот что написано на их сайте в разделе гарантия.
Гарантия
Изготовитель предоставляет 2-х месячную гарантию на изделие со следующими ограничениями:

  • на подвижные части привода модели (редуктор, привод, двигатель, шестерни) гарантийные обязательства не распространяются, за исключением случаев обнаружения заводского брака;
  • на элементы подвески, колеса, шины, элементы питания гарантийные обязательства не распространяются, за исключением случаев обнаружения заводского брака;
  • покупатель лишается права гарантийного обслуживания изделия в случае ненадлежащего его использования, включая применение несоответствующих элементов питания или неправильной эксплуатации;
  • условия гарантии не предусматривают профилактику, чистку и настройку агрегатов.
    Доставка моделей для обслуживания и ремонта осуществляется силами и средствами Покупателя.
    Юридическая поддержка сайта осуществляется компанией “Новый факт”.

Имхо очень странная у них гарантия 😃

WEIGHT_GRADE

Почему странная?!! Просто надо использовать товар по назначению…
А продавец, сказал, что ИХ магазин на пол года гарантию на электронику дает. (если просто перестала работать)
А если ты сам там че то ковырял или переделывал, гарантю снимут, так везде сейчас.

Redshadow
WEIGHT_GRADE:

Почему странная?!! Просто надо использовать товар по назначению

Странная потому, что не написали к примеру гарантия две недели с момента продажи или пол года и т.п. написали - Изготовитель предоставляет 2-х месячную гарантию на изделие со следующими ограничениями:
Т.е. если будет обнаружен заводской брак, к примеру я ее купил зарядил а у меня нет трех зубов на дифе, я что должен ее в Америку отправить за свой счет 😃? Может я чего не так понимаю но ни где не сказано что они предоставляют гарантию, а сказано что ее предоставит производитель, в моем случае производитель Тракс - Америка. А ниже написано что правовую поддержку сайта осуществляет - Юридическая поддержка сайта осуществляется компанией “Новый факт”. (Так ненавязчиво написали что за ними еще и адвокатская контора стоит 😃 Так же на их сайте ни где не указан ни юридически ни какой-либо другой адрес. Просто зная Российский бизнес… А тем более наши реали с гарантийным обслуживанием я и засомневался.

WEIGHT_GRADE

Да забей ты на гарантию… Фсем пофиг на нее (ИМХО). Просто проверь все при покупки и парься. Машинка надежная, запчастей полно! Покупай и наслаждайся! Я правильно понял что ты из “авиа” решил на землю спуститься?

Redshadow
WEIGHT_GRADE:

Да забей ты на гарантию… Фсем пофиг на нее (ИМХО). Просто проверь все при покупки и парься. Машинка надежная, запчастей полно! Покупай и наслаждайся! Я правильно понял что ты из “авиа” решил на землю спуститься?

😃 Просто у них есть доставка до метро бесплатная, а в метро проверить-то толком не получится) Ну посмотрю хоть чтобы не вытекшие амортизаторы были.
Из авио уйти пришлось по причине рождения второго карапуза, одному 3 года второму 9 месяцев. Совершенно нет времени на вертолеты. А вот асошку rc18t старший быстро освоил, правда пришлось газ ограничить до 20 % 😃 Ну а эта уже для себя ) А подрастут, возможно обратно вертолет возьму 😃