помогите с чертежами рце!

Andbunny

Где процесс изготовления? А то ток языком работаешь

3 months later
АЙС

сергей как успехи .1 не надо делать зад как у 12.R 5/1, он слабый очень .был не приятный опыт с ним . на 1 тренировке не проехав пол круга мне в него влетела 10 и оторвала колесо .в следствие чего повело весь алюминий(балхеды и т.д.)
выправить не удалось и шайбами не смог добиться + результата .
поставил зад от 12 R5. и правую ступицу от 12 L 4 (она чуть длиннее чем у 5.1)= так колесная база осталась на месте .
2 карбон на ней стоит 2 мм а по мануалу 2,5 мм .заказывали у америкосов дека пришла 2,5.(там правда в дюймах написано )х.з кто врет и что правда .

wolf110

спасибо за совет!буду знать!успехи нормально!

danilmc

Фоток нет, работа идет хорошо, количество “я сделал”, “я добился”, “рце”, “золотые медали за рукоделие”, “мой дар!” больше, чем на всем форуме. Спросил чертежи, не поискав на форуме, дали ссылку, не понравилось. Эго топикстартера приближается к чрезмерному ЧСВ. По этим причинам я последний год практически ничего не пишу на русскоязычных формуах RC моделизма, т.к. никто не поможет в 80% случаях, что не попроси, будет ответ “да я сам делал! давай денег и тебе выточу! а сам ты руками ниче не сделаешь! у меня станки и т.д.”. Как бы кто не хаял буржуев, их форумы намного человечнее… Извините за оффтоп, тут-то тема про рце…

wolf110

вообще это моя тема!если что!хотите жалуйтесь хоте ногами тпайте!

многие все говорят а толку!на соревнованиях толку мало!

да еще оргонезасия соревнований нету все умерло!

все на словах!

danilmc

Спасибо, все с Вами, Уважаемый, понятно.