Система castle creations micro sidewinder нужна помощь

drakomn

Купил на днях машинку 1к18, в ней эта система, установлена липо, т.е поидеи должна быть отсечка, установил ни-мх, отсечка не включается… Машинка спокойно ездит, вот и нужна помощь, может он автоматом определяеть тип акка??собственно почему интересуюсь- вдруг отсечка не работает и будет пщш:(

drakomn

вообщем отсечка не работает, вопрос теперь в том, как ее включить, никаких кнопок нет, программатор ради такой мелочи покупать не целесообразно, пищалку может купить?

Methad83
drakomn:

пищалку может купить?

Стало быть что так. Пищалка 250 рэ, линк подороже будет раза в 3.

Роман-С
drakomn:

установил ни-мх, отсечка не включается

А какая отсечка на Ni-Mh аккумуляторах? Отсечка только на Li-Po.

drakomn

Ну я в том смысле, что если к регулю на котором включена отсечка подсоеденить нимх, то он почти сразу включит отсечку, а он не включает отсечку с нимх

keel

А кто сказал что на гидридорежме есть отсечка? Гидриду глубоко насцрать до какого уровня его высосешь, ему чем больше - тем лучше. Ну в пределах разумного. А вообще хорошо бы сначала почитать спеки на сайте производителя, прежде чем задавать такие несуразные вопросы.

drakomn
keel:

А кто сказал что на гидридорежме есть отсечка?

да нет отсечки, я знаю это, вы когда нибудь подсоеденяли нимх к регулятору на котором включена отсечка липо??он через пару секунд включает отсечку, т.к на нимх банка 1.2в, я знаю что для нимх не надо никаких отсечек!

прочитал на их сайте, написано отсечку можно включить с помощью передатчика, но инструкцию не прочитал, т.к с англ как то не особо:(

tytynz79

Пищалка, решение многих проблем… и английский учить не надо 😉 (а вообще знание сила)

drakomn
tytynz79:

(а вообще знание сила)

😁 нет ну я конечно текст на английском могу перевести, но не очень точно, а в этом деле, как я думаю важно точно все перевести😁

drakomn

Как я понял, без кастл линка не настроить:(

surgeon93

да легко, читай просто внимательно! можно настроить с помощью аппы!

начиная с пункта : Программирование вручную

drakomn

да уж…20 минут издевался над ним, в итоге ничего не получилось:(до 7и пищаний дохожу, нажимаю да, захожу туда, выбираю пункт 4, нажимаю да, мигает зеленая лампочка…и все:(