Нужен ли задний привод монстру

slim

Если катать монстр только по снегу и грунту нужен ли ему задний привод:)

InterceptorRC

Как надоест бегать оттаскивать от любого препятствия, то поневоле задумаешься - “а может все-таки нужен?” 😃

slim

Я про 2vd , а не про задний ход

vovanich

А нужны ли самолету крылья?
Вы попробуйте…

slim

на этом авто стоит только 4vd то есть на нем нет возможности включить 2vd вот я поэтому и спрашиваю нужен ли монстру 2vd:) или и без него нормально

5213
slim:

на этом авто стоит только 4vd то есть на нем нет возможности включить 2vd вот я поэтому и спрашиваю нужен ли монстру 2vd:) или и без него нормально

монстр без 4 WD, уже не монстр…тем более по снегу и грунту.
в вашем вопросе нет смысла!

slim
5213:

монстр без 4 WD, уже не монстр…тем более по снегу и грунту.

Да у него 4vd. У него нет 2vd . Читайте внимательно.Вот ссылка на него www.fs-racingart.com/detail.php?pid=869

5213
slim:

Да у него 4vd. У него нет 2vd . Читайте внимательно.Вот ссылка на него www.fs-racingart.com/detail.php?pid=869

ну и?
т.е. ты хочешь отключить задний привод? так это смыслва не имеет никакого, ехать не будет.
тем более он весит 16 кг!

СаняZlat

Бред какой то. Ты правила форума почитай пожалуйста. К чему ты вообще тему создал? Если захотел отметиться чтобы внимание обратили, выпей 3 литра соленого керосина стоя на голове, сними это на телефон и выложи на ютуб.Будет тебе внимание и может даже по телевизору покажут, а здесь сорить не нужно.

slim

Спасибо Андрей хоть один нормальный ответ.Я услышал то что хотел.

Тема закрыта

Tofick
slim:

хоть один нормальный ответ.Я услышал то что хотел.

Даже если меня отправят на месяцок “read only” я скажу это… нервов уже никаких не хватает…- ТС, просто убей себя!

Саригор
slim:

Спасибо Андрей хоть один нормальный ответ.Я услышал то что хотел.

Тема закрыта

странно,теперь спасибо помидором дают?
где логика,где разум©

vovanich

OFFTOP
Спасибо на хлеб не намажешь, а вот помидор можно!😆

slim

Давайте друг у друга помидоры уберем
😃

СаняZlat

По моему к кнопкам СКАЗАТЬ СПАСИБО и ЗАПОМИДОРИТЬ нужно добавить кнопку ВСЫПАТЬ РЕМНЯ.

den18281

Сегодня на переднем приводе на саммите ехал, не едет вообще по гладкому снегу, небольшая горка и приехали. С задним приводом ток по трассе гонять и то не на монстре.
Ток потом вспомнил, что можно было понижайку включить и диф заблокировать.