Где в Москве купить подшипники? Магазин.

investigator

Ну вот vasya_y дал отличные рекомендации к покупке, если не устраивают каталожные.
Я бы воспользовался именно этим советом если бы не заказал уже каталожные.

Mordor

Денис, если вы планируете перебрать вашу модель за зиму, как вы написали в первом посте, значит спешки особой нет.
Посмотрите тут (не реклама). Полный комплект вам обойдется в 43 бакса + доставка 16 баксов (приорити меил). Итого 1800 руб. примерно. Посыль будет идти 2-3 недели.
Вопрос подшей уже неоднократно обсуждался и варианты покупки в магазах типа подшипник.ру тоже. Велосипед изобретать не нужно, либо 3500 в Москве, либо 1500 (примерно, в зависимости от модели) там.

den18281

В Автохобби часть купить, в РС-Го, выйдет в 1300р где-то. Нормально.

Ну не к спеху конечно. Но, я не умею заказывать из-за границы. Никогда с этим не связывался.

2 months later
vasya_y

Всё же вопрос владельцам Саммита - а какой полный набор подшипников там? В Инете данные противоречивые по некоторым позициям:
Полный комплект подшипников -
12х18х4 4шт.
20х27х4 2шт.
5х11х4 16шт.
6х13х5 4шт.
8х16х5 2шт.
6х12х4 12 или 11шт. - ?
5х8х2.5 4 или 6шт. - ?

  • Всего 44 или 45шт. или меньше по другим данным.
vasya_y
investigator:

Во парт лист на саммит traxxas.com/sites/default/files/5607L_parts.pdf
Тут указано сколько каких надо

  • Да вот и нифига не указано! - Просто перечислены наборы и какие типы подшипников и понятно, что в каждом наборе по 2 подшипника. А сколько всего каких подшипников не указано…
rapaxz

на счёт мелких нестандартных конечно выхода нет, а вот в отношении более распространённых можно сэкономить.
я имею в виду ступичные типа 8*16*5.
сам покупал в магазине Вердина, они недалеко от м.Тимирязевская.
даже можно найти открытые коренные подшипники для ДВС. главное размеры знать!