Приобретение Mamba monster 2

SviridenkoA

Добрый вечер.

Что то все темы на подобную тематику позакрывали, решил создать новую, чтобы не засирать другие темы.

Собственно проблема всем известна. Лично я слежу за башней с начала этого года и в наличии данного товара нет. Они то обещают, то снимают его с продаж. Уже и не знаю чего ждать. Есть ли смысл еще чего то ждать или заказать с ебая? Опять же у кого именно там покупать? Цены у всех разные, а метки “лучший продавец” у каждого второго. Ни разу не покупал ничего на ебае. Ну и цена там на пару тысяч деревянных больше.

Собираюсь покупать два комплекта на багу и трагу. Заодно вопрос к гонщикам на багах, есть ли смысл ставить на багу мотор 2650?

ПС. медлить уже нельзя, на носу сезон 😃

Vvp1891

Да я бы тоже от инфы не отказался бы,заранее спасибо.

SviridenkoA

Как то боязно чтоли такую вещь тащить с паркфлаера. У меня там даже аккаунта нет, пользуюсь хобикингом. Да и там только 2650 в наличии. Прежде чем давать ссылки, сами хоть проверьте наличие товара в магазине, в который отправляете. Просто так ссылок скопипастить любой может, в том числе и я.

Хмм. Сейчас вот обратил внимание. Сегодня на башне увидел, что появилось одно комбо 2650. По ссылке выше оно тоже есть. Интереса ради зашел на амайн и там такая же картина, 2650 есть в наличии 1 штука. 2200 попрежнему нигде нет. Хотя на прошлой неделе в наличии ничего небыло, даже на паркфлаере. Больше чем уверен, что в других интернет магазинах комбо 2650 так же появилось в продаже, в таком же количестве. Как это понимать?

27 days later
Systemklim

на башне полтора месяца назад купил комбо 2200 из наличия. в стоке они появляются, но за пару дней их разбирают.

Wertoman

Паркфлаер норм магазин(не реклама).Регулярно с него таскаю.В том числе из штатов.

1 month later
vaz

Мамбу 2200 снимают с производства

SviridenkoA
Systemklim:

эээ, а альтернатива?

Альтернативы и прямых конкурентов мамбе не существует. Примерно на этом уровне есть текин рх8 сенсорный, но герметизация предоставит хлопот. Ну или более простецкие китайчки хобивинги, говорят едут не хуже и трекстары.

Будем надеяться, что кастлы готовят что то новое. Вряд ли они решили освободить эту полочку в моделизме. А вобще откуда инфа?

Systemklim

то что конкуренты есть это понятно, просто с чего кастлу убирать мотор 2200, если он довольно популярный и проблем каких-то лютых массовых с ним нету…
и да, пруф давайте на такие заявления.

lehuy

Да он наверно с регом перепутал.