Обьясните какая разница между Hsp Brontosaurus PRO и TOP версиями

RokkyBalboa

Всю разницу что я нашел это только акки на 7.4в и 11.1в а больше разницы нет ? И почемуто практически у всех PRO версия , она что лучше? Просто хочу купить и не знаю какую брать. Заранее спасибо

sinema45
RokkyBalboa:

Всю разницу что я нашел это только акки на 7.4в и 11.1в а больше разницы нет ? И почемуто практически у всех PRO версия , она что лучше? Просто хочу купить и не знаю какую брать. Заранее спасибо

бери любую, я лично взял ТОР стоковый за 13к рублей, в первый же день отвалился передний рычаг, решил затюнить монстра и вот что получилось после долгих месяцев трудов и вложений))

Аппупоставил IMAX rc (3 канала), серву поставил пошустрее на 6кг, больше ничего из электроники не менял. А вообще смотря для каких целей хочешь монстра, чтоб прыгать HSP не подойдет даже в тюнинге, лучше взять трахаса… А спокойно на нем тоже не поездишь, ибо рвет бронтозавр как зверюга)

amethan

вместе с моделью идёт взрыв-схема, список комплектующих и табличка, в которой видно различия между моделями. обычно, это улучшенные аккумулятор, движок, регулятор.

RokkyBalboa

sinema45 я уже заказал с еБея тюнинга на 264$, конечно как у тебя не будет 😉. А тачку заказал версии TOP за 8200руб на сотмаркете . ZigZag(ZZ) я прочитал эти ветки , и не получил ответа , там все о PRO в основе. И есть такой вопрос какие акки заказать. Думаю с хобби кинг тянуть ,акки и зарядник ImaxB6 взять. Только не знаю, оригинал брать или нет??? И в преть стоит ли заказывать (алюм) с еБея ??? Я еще только все познаю, так что не обессудьте.

sinema45

У версии ТОР стоит 3х баночный аккум 11.1В на 3600ампер, на первое время тебе хватит его за глаза, ты можешь взять помощнее, например 4 банки, но тогда он будет у тебя рвать еще круче, на стандартной аппе добиться нормальной регулировки расходов не получиться. Так что мой совет начни с замены приемника/передатчика, серву поставь посолиднее (там на 3кг), а уж потом думай об аккумуляторе. Кстати на коробке у меня написано + ТОР +PRO так что я думаю это все одно и тоже. Весь тюнинг я брал в москве, дорого думаю… так что тут я не советчик. оптику гнал из америки. Полная стоимость тюнинга и всех доработок около 50к %)