Проблема с ДВС!

siba125

Добрый вечер всем! Проблема с Двс! Не могу дособирать и поставить двиг! Вообще нету сил! Помоги люди добрве! Подъеду! Желательно кузьминки-выхино и т.д.😃😃

siba125

Когда сломана кисть! Толком незнаю что как правильно делать! Тяжеловато получается!

amethan
siba125:

Когда сломана кисть! Толком незнаю что как правильно делать! Тяжеловато получается!

если тебе не интересно собрать двигатель самому, то ты ошибся с хобби. выбери что нибудь попроще.

Nikiforov
amethan:

если тебе не интересно собрать двигатель самому, то ты ошибся с хобби

Человек написал же что у него сломана кисть. Это не значит что ему не интересно этим заниматься.

siba125
amethan:

если тебе не интересно собрать двигатель самому, то ты ошибся с хобби. выбери что нибудь попроще.

Если вы конечно ничего не поняли,предлагаю перечитать всё еще раз! Но отвечу на ваш ответ. Мне более чем интересно! Но что бы все понимать ищу знающего человека который наглядно может советом и делом! А если бы не интересно было бы давно бы отдал в сервис. Так что считаю ваш ответ не уместным Здесь.

vandalzzz

Почему-то мне кажется, что существенно повысить шансы на получение помощи можно, рассказав следующее:

  1. Какая именно модель
  2. Какой двиг
    Ну а если все это еще и фотографиями снабдишь, то вообще замечательно будет
siba125
vandalzzz:

Почему-то мне кажется, что существенно повысить шансы на получение помощи можно, рассказав следующее:

  1. Какая именно модель
  2. Какой двиг
    Ну а если все это еще и фотографиями снабдишь, то вообще замечательно будет

так на словах не хотелось бы! желание есть подъехать к кому нибудь знающему и уже все посмотреть!

oldmen
siba125:

так на словах не хотелось бы! желание есть подъехать к кому нибудь знающему и уже все посмотреть!

Советовал бы поступить иначе. Найдите клуб в Вашем округе и с ним свяжитесь. Например, сильные моделисты в клубе ПИЛОТ. По моему, северо-восток. Дмитрий Малышко, например:
www.mrcevent.ru