Выбор топлива для двигателя Novarossi 2.5cc (.15)

amethan

льют - это значит изготавливают или фасуют в меньшую тару ? есть пруфы какие то, о том, что байрон бадяжат ?

sp_paha

У меня двигатель traxxas 3.3 на байроне отходил галлона 1,5, потом умер (правда я его и без термометра, и по снегу, и не думая гонял, без опыта, и афтерран иногда неделями не капал).
Всегда были проблемы с запуском, настройкой и перегревом, свечи бывало за бак умирали.
Но все в один голос говорили что это двигатель дерьмо, а топливо байрон есть гуд и премиум. Первый раз читаю нелестные отзывы.

Сейчас езжу на новом traxxas 3.3, топливо то-же, байрон 25%. 7 баков отъездил, буквально обкатка только кончилась, с запуском проблемы есть небольшие, но свеча все 7 баков как новая.

Meccamo Off-road 16%/11% действительно будет лучше байрона 16%/9% (16%/12%)?

amethan
jak-m:

тема 4-ех летней давности, с единичным случаем, с одной бутылкой, с не самым добросовестным магазином. познавательно, но как бы не очень актуально. езжу на байроне проблем нет.

jak-m
amethan:

тару ? есть пруфы какие то

Посчитал ключевыми слова - какие-то…пардон - “какие то”

Nikiforov
sp_paha:

У меня двигатель traxxas 3.3 на байроне отходил галлона 1,5,

2 галлона отходила Рева на Байроне - проблем нет! Запускает с пол тыка, свеча за всё время только одна сгорела. Температура 110-120. Байрон 20/12