Порекомендуйте замену

messir

Шасси TC-4 с комбо установкой hobbyking.com/…/__25139__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)
Машинку юзал для скорости а не дрифта. Сам же рег глючил, и после 10 заездов сгорел чуть не спалив саму шаську.
Порекомендуйте замену регу или всей комбо системе с учетом не для дрифта а скорости.

Заранее сенкс.

Хохландец

Хоббивинг эзран 120 ампер.Будет тебе и скорость и мощность и влагозащита.

Хохландец
messir:

А ссылку можно?

Я заказал у этого продавца,пока в пути.Не реклама ru.aliexpress.com/item/…/1974940263.html
А так сам решай где и как выгоднее,можно на ебее или в Украине (ты вроде из Киева).Мне с али дешевле.

messir

Да, я с Киева.

  1. Не боитесь брать на Али? С ибей если придет как. так хоть продавцу возврат можно затребовать…
  2. Этот рег будет работать с тем двигателем что я показал, и который остался после сгорания родного РЕГа.?
Хохландец
messir:

Не боитесь брать на Али?

Не боюсь,за все неудачные покупки были возвращены деньги.А опыт покупок с али имеется довольно большой.

messir:

С ибей

Можно и оттуда.Вопрос в стоимости и удобстве,выбирай что лучше для тебя.

messir:

Этот рег будет работать с тем двигателем что я показал, и который остался после сгорания родного РЕГа.?

Будет.Рег правда работает от 2s до 4s но с твоим двиглом не стоит экспериментировать.Катай на 2s и всё будет нормуль.Но чисто ради информации на будущее,четырёхполюсной двиг и 3s будут получше.

messir

Сгоревший комбо я юзал с 3S а новый можно в таком же режиме? Или тоже выгорит?
Кстати я свой юзал с UBEC, чего он сгорел - хз.

Хохландец
messir:

Сгоревший комбо я юзал с 3S а новый можно в таком же режиме? Или тоже выгорит?

Эзран до 4s держит так что регулю ничего не будет.

messir:

Кстати я свой юзал с UBEC, чего он сгорел - хз.

ХоббиКинг не хоббиВинг.

messir

Думаете данный рег с 4S можно и без БЕКа юзать?

Хохландец
messir:

Думаете данный рег с 4S можно и без БЕКа юзать?

Не понял,какое отношение количества банок имеет к наличию внешнего бека?Может я идиот но всегда думал что бек (внешний) нужен для обеспечения питания сервы,приёмыша и тд если встроенный не справляется.И количество банок аккума здесь ни при чём.

messir

На сколько я знаю, внешний бэк как раз и юзают дабы не палить внутренний вместе с самим регулятором. Чем больше банок, тем больше токи да еще если все время топить в пол…

Хохландец
messir:

На сколько я знаю, внешний бэк как раз и юзают дабы не палить внутренний вместе с самим регулятором.

Есть такое дело.Частенько встроенный бек крякая тащит за собой весь регуль.

messir:

Чем больше банок, тем больше токи да еще если все время топить в пол…

И?Какое отношение токи идущие на двиг имеют к токам идущим на приёмник,серву и тд?С бека на них идёт напряжение 6 вольт (стандарт),сопротивление приёмыша и сервы от количества банок не зависит.В итоге ток неизменен.

messir

Может я не понимаю систему, но тот рег что у меня сейчас стоит в саммите, выгорел БЭК. Когда я запитал его через внешний, мотор ожил.
Я всегда думал что внешний БЭК все токи пускает через себя и тогда при активной езде ничего не выгорит.

Хохландец
messir:

тот рег что у меня сейчас стоит в саммите, выгорел БЭК. Когда я запитал его через внешний, мотор ожил.

Звучит как “заболело горло,вылечил ректально”.

messir:

Я всегда думал что внешний БЭК все токи пускает через себя

Не все.rcsearch.ru/wiki/BEC

messir

По БЭКу понял.
Насчет ректально или нет, вопрос спорный. Главное что машина ожила 😃