Как улучшить?

cybjunior

Увидел я недавно машинку на радио управлении и вспомнил что никогда у меня такой не было, купил.
Сразу скажу, она дешевенькая, вот фото:

Очень понравилась.
Теперь у меня такой вопрос:
Где можно почитать о том как апгрейднуть, улучшить и т.д. мою модель?
Главные вопросы которые меня интересуют:
Можно ли увеличить выворот руля? А то очень долго разворачиваеться…
Можно ли поднять подвеску, а то цепляеться на малейшей кочке…
И на счет скорости, можно ли ее тоже увеличить?

Я не особо разбираюсь в електронике, так что мне нужно более доступное руководство.
Если нужно предоставить фото внутреностей, скажите с какой стороны и что именно.
Заранее большое спасибо.

cyberlion
cybjunior:

Увидел я недавно машинку на радио управлении и вспомнил что никогда у меня такой не было, купил.
Сразу скажу, она дешевенькая, вот фото:

Очень понравилась.
Теперь у меня такой вопрос:
Где можно почитать о том как апгрейднуть, улучшить и т.д. мою модель?
Главные вопросы которые меня интересуют:
Можно ли увеличить выворот руля? А то очень долго разворачиваеться…
Можно ли поднять подвеску, а то цепляеться на малейшей кочке…
И на счет скорости, можно ли ее тоже увеличить?

Я не особо разбираюсь в електронике, так что мне нужно более доступное руководство.
Если нужно предоставить фото внутреностей, скажите с какой стороны и что именно.
Заранее большое спасибо.

хы… я так понял это игрушка?
если да… то все зависит от твоей фантазии и прямоты рук… так как детали для игрушек не продают))

cybjunior

Спасибо но насколько я понимаю, есть части от другой техники и это можно каким-то образом использовать в улучшении данного “агрегата”.
Если кто знает форум на котором обсуждаеться именно это а не только ограниченное количество моделей, подскажите пожалуйста…

Спасибо.

Алексеевич=
cybjunior:

Спасибо но насколько я понимаю, есть части от другой техники и это можно каким-то образом использовать в улучшении данного “агрегата”.
Если кто знает форум на котором обсуждаеться именно это а не только ограниченное количество моделей, подскажите пожалуйста…

Спасибо.

У этого “ограниченного количества моделей” неограниченные возможности. Вы просто ещё не знаете что это такое, но может это и хорошо, одним “больным” человеком меньше. 😃 Автомоделизм это трудно излечимая, постоянно прогрессирующая болезнь.
Удачи.