Ищу мануал Wltoys A979 (A949, A959, A969)

Limonn

Всем прив, ищу полный мануал для Wltoys A979 где есть описание всех деталей и последовательность сборки и разборки, желательно на инглише, что бы китай иероглифы не переводить;) (A949, A959, A969).

1 month later
Twilight_Sun

могу тот что в комлекте от A979 в принципе отфоткать. ещё актуально?

Twilight_Sun

а, кстати, вот отсканированный. Если прямая ссылка не откроется вот ссылка на сообщение куда оно приатачено.
правда от 2014 года, в моём больше всякого текста вроде. но детальки с картиночками есть

Limonn
Twilight_Sun:

могу тот что в комлекте от A979 в принципе отфоткать. ещё актуально?

актуально, если нет сканера, можно фото

1 month later
Limonn

вижу в продаже машинки без передатчика, все остальное в комплекте или приемника тоже нет?

Twilight_Sun

там приемник 3-в-1: и приемник и регулятор и сервой управляет. соответственно те, что я видел в продаже без передатчика - с приемником.

Limonn
Twilight_Sun:

там приемник 3-в-1: и приемник и регулятор и сервой управляет. соответственно те, что я видел в продаже без передатчика - с приемником.

то что там 3в1 приемник я вкурсе, но смысла тогда не пойму продавать без передатчика, помоему лучше вообще без передатчика, приемника и сервы так как она на 5 контактов.

Twilight_Sun

Например к ней подходят передатчики от многих других wltoys (по фото надо смотреть чтобы выглядели так же, есть совсем игрушечные - там другой передатчик) и некоторые другие. Я вообще например с Devo 10 (с впаянным модулем 3-в-1) использую (но купил с передатчиком т.к. иногда и с родным даю ребенку, когда сам с пультом чем-то другим в это время занят).
Ещё вариант если человек разбил модель до состояния когда дешевле купить ARR а остаток от предыдущей пустить на запчасти.

Ну и вообще раз покупают значит кому-то нужно (а судя по отзывам покупают иногда).
Также мне кажется какую-то роль играет тот факт, что оно и в таком виде достаточно дешево по международным меркам и кто хочет потом поменять приемник особенно не будет считать что переплатил за его наличие.

11 days later
Glebus65

Интересно, а от катера Wltoy-евского пульт подойдет))?

Twilight_Sun

не факт. Судя по тому, что здесь в списке, эта машина есть а катеров нет, то скорей всего у катера какой-то другой протокол и не подойдёт.
Хотя конечно возможен и вариант что никто не проверял какой у конкретного катера протокол