Кто на чём ездит=?

Vitalik_43

Во первых это метрическое шасси т.е все болты и под шипники не дюймовые как на ж концепте во 2х резину уже дают более крутой слипер лучше продумано в плане мелочевки… + прикольное креппление батарей, и на самом деле многое изменено например уже стоит нормальный серво сейвер ну и всякие крепления другие…))))) 😛

Митяй

Понял 😃 Хотя дюймовая система не проблема, тем более ты заказываешь многое за бугром. А резина - расходник… А батареи все так же прикручиваются планкой, так же на винт? Или можно без отвертки поменять их? Серво-сейвер баггийный, или на саму серву вместо качалки одевается? Красить будешь так же как Ксюта? И кстати, как ты добился таких волн при покраске? Очень интересно 😉

Sleeper
  • прикольное креппление батарей

А что конктретно в нём прикольного?

Vitalik_43

Конкретно можно обойтись без отвертки и закручвать руками 😃 … А дюймы… отвертки дюймовые денег стоят… и я не богат дюймовыми подшипниками и винтика+ гайками , сейвер стоит на направляюших рулевой т.е. как багийный стандарт а не на качалку. а покрасить постораюсь красиво. Про етод покраски без коментариев…
дабы разбавить тему… еще фоты.
Hot bodies cyclone обожаю его… прирожденный дрифтер и шоссейник осталось научиться ездить без ошибок на большой скорости 😃

ZIPPO

А вот и моя бригада 😃
X-ray m18, HPI MT2 и всемогущий мини лосенок 😁

3026
ZIPPO:

А вот и моя бригада 😃

А дфку продал??? 😉

ZIPPO

Наконец-то да!Стоит и пылится в углу,надоела…
Зато теперь понял,что мини шоссеечки-супер классная тема 😉 всем советую

ZIPPO

Они шустрее,динамичнее,повороты красиво проходят(особенно на жестянке,мне очень понравилось.Скорость хорошая,но не супер большая и повороты можно научится проходить очень граматно…и красиво 😍 )рулятся хорошо,ну и учат рулить тоже очень неплохо 😉

ZIPPO

Реклама траксаса 😁
Ято красивый такой,ме мучает проблема недостатка переднего привода?

Mrfun
ZIPPO:

Реклама траксаса 😁
Ято красивый такой,ме мучает проблема недостатка переднего привода?

Jato недавно преобрел, но уже катался по сухим трассам, по асфальтавым и по земляным. Задний привод у меня и на бандите. Jato намногоу провляемие бандита, помогает хорошо сбалансированный вес видимо. По сути траксасы правы что рекомендуют её для опытных пользователей, ибо опытные пользователи уже имеют отработанную и бытрую реакцию и могут гонять на хорошей скорости, а если скорость хорошая то ямы с песком и прочие засасывающие поверхности Jato проходит без закапывания и без юза. Тоесть проблема не в приводе а в прокладке между пультом и машиной 😁

На льду и снегу буду пробовать на следующей неделе.

P.S. Если не прикрутить сзади ограничевающее крыло с колесиками то Jato при резком старте, делает сальто назад 😁

trin

сорри за ОФФ

2SUPER mONSTER спасибо за портреты по 1.5мега!! теперь есть что повесить на стену.
НАрод если не сложно Уменьшайте размер фоток!!! трафика нехватает! =(

Getfret
SUPER_mONSTER:

А я ща на рустлере гоняю…)

А как Ваш растлер ведет себя по снегу??? А то, очень нравиться эта модель… и я так понимаю это таэе Jato только электро???

Boev_Dmitry

GS CL-1
немного обновил - новый кузов и новая труба(JAMMIN JP-2)

20 days later
3026
NEON-XZ:

А что аккум такой модный??? 😅

NEON-XZ

Обычная касета и 4 пальчиковых акума … что в нем странного ??? Или мне надо прям обязательно купить спайку на 6B ? 😁 , мне и этого хватает

Sleeper

Моя RC18B. Теперь,правда, уже трак с пролайн крауд плизером 😁

3026

NEON-XZ,аккумы иногда вываливаються из кассеты.И футаба не поможет…