Кто на чём ездит=?

Haider
Monster99:

полазил по интернет-магазинам понял: хочу 4X4 электро пыле, влаго защ. короче что-то долгоиграющее с неплохой прохождимостью и большими возможностями тюнинга. до 8000р. Что-то вроде:

нашёл за 8390р в пилотаже. Нигде подешевле нет?

Если есть возможность подкопить, я бы рекомендовал монстра…Я сам стал обладателем Е-макса в этот НГ. И ни капли не желею о потраченых деньгах! У максика очень неплохая защита от воды😒 По крайней мере в снег зарывался полностью, и не раз😁 и потом помывку из под душа тоже выдержал:P Правда передняя и задняя защита в хлам😁😁 а установив новую понял, что надо менять на алюминь ибо тут же сломалась😁 А про возможность тюнинга я молчу…вопрос только денег или умелых рук😁

Alex_Core
XASAN:

Вот мои колеса… 😃

Самый нижний для дрифта? ))))

Monster99

Если есть возможность подкопить? есть, поэтому хотелось бы в 10000 полностью уложиться, ведь это моя первая модель

serg170
Monster99:

Если есть возможность подкопить? есть, поэтому хотелось бы в 10000 полностью уложиться, ведь это моя первая модель

Написал-то в ту ветку?😛

Blaster
Monster99:

… Нигде подешевле нет?

Тут и так даром … прикольный тазик для “двора”, но бордюры лучше не сщибать …

XASAN
Alex_Core:

Самый нижний для дрифта? ))))

Пробывал, на льду дрифтует на асфальте нет движек слабоват 😁

trin

убедительная просьба,товариши модераторы подчистите тему. Спасибо

mrcreo

Мой автопарк))) что-то строится, что-то перестраивается…

10 days later
Danzi

А мы с сыном приобрели вот такую мафынку 😃

И сегодня покатались по снежку…

И после такого - купание в душе и просушка феном…

maybeyes
Danzi:

И после такого - купание в душе и просушка феном…

Радикально! 😃

Nicolaich

Шото какой то анриал в плане снега .
Особенно на 3 сверху фотке под днищем .
Она что у тебя в сугробе закопана была ?
Причём по самую крышу .

Danzi

Я вот сижу и думаю, что ответить… какой смысл закапывать машинку в сугроб, что бы потом её аккуратно от туда вытащить, принести в квартиру и сфоткать? Я похож на 15 летнего мальчика? На улице только выпал снег. Машинка из теплой квартиры и на улицу… естественно на нее сразу налипает снег и после двух откатанных батарей она выглядит так…

Danzi

Вот еще фотки с тех покатушек… Резина летняя, но снег кидает как настоящая 😃

Nicolaich

Хм … ну тогда айм сорри , наверное снег такой липкий у вас - у нас то оттепелей не бывает в это время .
Просто я на своей миниинферне сколько ни гонял по улице - такого сугроба не было никогда . Может не все сезоны ещё прошел .
Дима , только без обид , ок ?

Danzi

А у нас не бывает таких морозов как у вас 😃 У нас как снег выпал, так сразу -1/-3 гр. а то и ноль… вот и липнет… машинка после двух аков набирает грамм 200 веса от влажного снега… Так вот снежным комочком и катаемся 😃

17 days later
ALE2101

Теха - Феррари 575 GTS, эрка - А4 в HPI корпусе