MST MS-01D - нужен совет

serruti

Всем дрифтунам доброго!))))
Решил попробовать - что же это такое, ну и купил б/у сабж.
Предполагая, что шась довольно таки распространенная, думал что проблем с запчастями не будет.
Ан нет - почему-то толком ничего, кроме украшалок, не могу найти.
На али вообще ничего нет, на амэйне только красивости, а вот остальное хз где брать.

Короче, вопрос - посоветуйте, где на сабж смотреть запчасти?
Да, пересыл нужен…

amethan

1 шасси старое и новые запчасти не выпускаются уже давно.
2 сейчас полноприводные шасси, даже с комплектами КС, считаются устаревшими. Уже пару лет, как на мировом уровне отсутствуют соревнования на полноприводных шасси. соответственно, ни изготовителям, ни пользователям нет смысла тренироваться и поддерживать этот класс.
3 что вы собственно хотите, кроме украшалок ? сейчас в моде задний привод с гироскопом. заводского комплекта для переделки мс-01д в полноценный задний привод никогда не было, но напильником и такой матерью переделать можно. Причём ехать будет вполне сносно.

serruti:

На али вообще ничего нет, на амэйне только красивости, а вот остальное хз где брать.

Короче, вопрос - посоветуйте, где на сабж смотреть запчасти?
Да, пересыл нужен…

амейн - американщина. али - китайщина. родина дрифта - япония. смотреть нужно на интерент площадках, которые возят запчасти из японии и тайваня.
собствеено, ибей. далее рцарт и рцмарт (последний пускает только через прокси.

serruti

Спасибо за ответ.
Да в общем-то ничего сверхъестественного я не хочу - рычаги, кулаки да обгонку вперед.
Ибо в том, что сейчас имеется, нигде резьб не осталось, везде свёрнуто.
Зубчатые шкивы (или как их назвать, звёздочки?) тоже сношены напрочь…
И чот найти не могу нигде. Точнее - пара рычагов в каком-то нашем интернет магазине чуть дороже 1к - ну как-то перебор, простите…

amethan
serruti:

Спасибо за ответ.
Да в общем-то ничего сверхъестественного я не хочу - рычаги, кулаки да обгонку вперед.
Ибо в том, что сейчас имеется, нигде резьб не осталось, везде свёрнуто.
Зубчатые шкивы (или как их назвать, звёздочки?) тоже сношены напрочь…
И чот найти не могу нигде. Точнее - пара рычагов в каком-то нашем интернет магазине чуть дороже 1к - ну как-то перебор, простите…

мст-хами алл4рц торговали, может осталось чего. у них посмотри. и ибей по артикулу.