Центр Москвы отзовись!

turov_vova
Лёлик[SWR

;900258]
привет народ, есть прикольное место для катаний, коробка для футбола, только немного меньшего размера, покрытие твердый грунт а сверху очень мелкий гравий, гоняю там на Циклоне ЕП, кто хочет посмотреть, могу соорентировать

у мну машина коробку эту проедет секунды за полторы ,ДВСке побольше места надо 😃

Лёлик_SWR

ну может ДВСки и места побольше надо, а попробовать можно)))))

choog

Белорусская
Inferno mp 7.5 & gt
катаюсь в СВАО, присоединяйтесь 😃 ибо в центре кататься негде

12 days later
ГАЕ

Народ, сегодня буду на Ходынке после 19:00-19:30, присоедиенйтесь все желающие!

seregavg

Пока моя рева в пути решил недалеко от дома поискать местечки для покатушек, чтобы не плодить темы - отписываю в эту ветку, потому как точки вроде “почти в центре” 😁 .

  1. заброшенный стадион (м. октябрьская/шабловка). Точка 1- место для парковки авто. Точка 2 - сам стадион. maps.yandex.ru/moscow?upoint=d1080be6aefd

  2. еще местечко (м. тульская): maps.yandex.ru/moscow?upoint=5fa84486c796 покрытие мелкий гравий

  3. для экстрима, горнолыжный склон (м. нагоная): maps.yandex.ru/moscow?upoint=a1735ab795f2

  4. последнее для гоняния на скорость по прямой (м. нагатинская / тульская) maps.yandex.ru/moscow?upoint=1a7b8cc7d998

если интересны фотки мест - с удовольствием сделаю.

ЗЫ поможете обкатать реву? 😎

u_k_s_u_s
seregavg:

Пока моя рева в пути решил недалеко от дома поискать местечки для покатушек, чтобы не плодить темы - отписываю в эту ветку, потому как точки вроде “почти в центре” 😁 .

  1. заброшенный стадион (м. октябрьская/шабловка). Точка 1- место для парковки авто. Точка 2 - сам стадион. maps.yandex.ru/moscow?upoint=d1080be6aefd

  2. еще местечко (м. тульская): maps.yandex.ru/moscow?upoint=5fa84486c796 покрытие мелкий гравий

  3. для экстрима, горнолыжный склон (м. нагоная): maps.yandex.ru/moscow?upoint=a1735ab795f2

  4. последнее для гоняния на скорость по прямой (м. нагатинская / тульская) maps.yandex.ru/moscow?upoint=1a7b8cc7d998

если интересны фотки мест - с удовольствием сделаю.

ЗЫ поможете обкатать реву? 😎

отлично поискал… добираться вполне удобно… Например в выходные собратся на Тульской и дружно пройтись по местам и оценить что да как… и собиратся потом можно там! да и из центра ехать 10 минут!!!

Cymepek

Разведуете - напишите!
Очень хочеться кататься поближе к Новослободской )
Так что если кто соберется - дайте знать.
У меня элеткро багги 1к10 еще 1к18 есть

turov_vova

А почему поклонка не рассматриваеться? я там раньше на самолете летал ,места дофига))))))))))))))(помех нету)

seregavg
u_k_s_u_s:

отлично поискал… добираться вполне удобно… Например в выходные собратся на Тульской и дружно пройтись по местам и оценить что да как… и собиратся потом можно там! да и из центра ехать 10 минут!!!

Гуд на выходных наделаю фоток, выложу. параллельно занимаюсь обкаткой модели 😃
Пришла моя REVO 3.3 RTR новая моделька, без заднего хода в стоке.

Cymepek:

Разведуете - напишите!
Очень хочеться кататься поближе к Новослободской )
Так что если кто соберется - дайте знать.
У меня элеткро багги 1к10 еще 1к18 есть

Скоро выкину фотки мест уже с моим офф рудом 😃

turov_vova:

А почему поклонка не рассматриваеться? я там раньше на самолете летал ,места дофига))))))))))))))(помех нету)

Извините, ИМХО поклонка не совсем центр. от метро далеко. на авто близко не подъедешь, да и народу 24 часа в сутки не хило.

u_k_s_u_s
seregavg:

Итак сегоня обкатывал, а после погонял вот тут:

maps.yandex.ru/moscow?upoint=835df6ac270c

первое видео: smotri.com/video/view/?id=u622622d8e2
второе видео: smotri.com/video/view/?id=v565327d143
это прямой асфальтовый участок: smotri.com/video/view/?id=u622663f003

а возмущаться не будут жители домов?
у меня просто почти такое-же расположение домов, один раз вышел прокатнуться, через 3 минуты заглох и сразу услышал из окон много лесных отзывов!!!((( 😇

seregavg

я тама провел 3,5 часа.
около 2-х на обкатку и 3 бака полный газ. Никто не жаловался.

u_k_s_u_s
seregavg:

я тама провел 3,5 часа.
около 2-х на обкатку и 3 бака полный газ. Никто не жаловался.

топливо я купил… можно собратся! только погоды нормальной дождаться!
я тут познакомился в воскресенье в крылатском из бутово, можно им предложить подкатить!

seregavg
u_k_s_u_s:

топливо я купил… можно собратся! только погоды нормальной дождаться!
я тут познакомился в воскресенье в крылатском из бутово, можно им предложить подкатить!

тут в соседней теме люди на электричках ТТ-01 катают как раз на нагорной (где горнолыжный склон, я о нем тоже писал). думаю как будет погодка подьеду к ним чтоб еще следующие места разведать.
а так как договоримся, чтоб народ еще из центра подъехал - устроим покатушки. 😉

u_k_s_u_s
seregavg:

тут в соседней теме люди на электричках ТТ-01 катают как раз на нагорной.

да так они на электричках катаются, трассу сделали классную… я там был! мне понравилось! но на ДВС-ах там кататся нельзя… трасса засрется сразу-же!!! если только где-то в другом месте кататься, там подальше можно я думаю, там как раз поле футбольное было!!! если завтра будет погода нормальна, я возьму с собой и ДВС-ку… только боюсь те кто трассу эту делал, будут против! как-бы не попёр на трассу для электро раллиек народ с ДВС-ми… Нужно просто сразу ОПРЕДЕЛИТСЯ и дать ПОНЯТЬ ВСЕМ что каждый катается на СВОЁМ МЕСТЕ и не лезет куда не нужно!
если все будет разделено, то думаю никто сопротивляться не будет…

seregavg
u_k_s_u_s:

если завтра будет погода нормальна, я возьму с собой и ДВС-ку…

завтра в какое время?

ps там же места рядом полно, что не уживемся чтоли?

Cymepek

А электро багги 1к 10 есть у кого-нибудь? ))
В выходные катался в скевере рядом с Екатерининским парком, там хорошие грунтовые дорожки и плитки. Народу почти нет.

u_k_s_u_s
seregavg:

завтра в какое время?

ps там же места рядом полно, что не уживемся чтоли?

часам к семи, половине восьмого, не раньше! после работы до дома и потом туда! и все будет зависеть от погоды, если как сегодня, то не поеду!

уживемся!!!

seregavg
u_k_s_u_s:

часам к семи, половине восьмого, не раньше! после работы до дома и потом туда! и все будет зависеть от погоды, если как сегодня, то не поеду!

уживемся!!!

погода дрянь 😦