Центр Москвы отзовись!

Jackson123

Ребята,присоединяюсь! Я живу рядом с Менделеевской,Новослободской,Рижской,ещё не далеко и Трубная! Я готов ездить где угодно…Хорошее предложение в Екатерининском парке ,но надо там начти будет место где нет народу или поменьше,да бы не убить! А ещё лучше ездить в Фестивальном парке,что на октябрьской улице…У меня и Олимпийский тоже рядом(15-20 м минут пешком)…Буду ездить на ДВС Subaru Impreza…

OBANZE
Jackson123:

Ребята,присоединяюсь! Я живу рядом с Менделеевской,Новослободской,Рижской,ещё не далеко и Трубная! Я готов ездить где угодно…Хорошее предложение в Екатерининском парке ,но надо там начти будет место где нет народу или поменьше,да бы не убить! А ещё лучше ездить в Фестивальном парке,что на октябрьской улице…У меня и Олимпийский тоже рядом(15-20 м минут пешком)…Буду ездить на ДВС Subaru Impreza…

Парни отпишите когда определитесь где будете и когда я на выходных могу почти в любое время!

Ziggi

Присоединяюсь , тож хочу с вами )))
у меня саваж и FUTABA 2.4

Rom73

Вчера кто-то в районе Усачевских бань катал двс-ку… В 23:30 примерно…

9 days later
Jackson123

Внимание! Я купил наконец-то ДВС Субару Импрезу,готов гонять в Екатерининском парке,в фестивальном,тоже…

24 days later
Mephistofel

ГУД в понедельник можно там погонять . ася 482601868

Mephistofel

Вот сегодня го катать, я поду на LST2 и со мной чувак на сваже с чистаков.
Бука что у тебя за аппарат? театр советский армии отзовётесь!!! вы тама рядом живёте

Бука666
Mephistofel:

Вот сегодня го катать, я поду на LST2 и со мной чувак на сваже с чистаков.
Бука что у тебя за аппарат? театр советский армии отзовётесь!!! вы тама рядом живёте

А что больше нравится:FG,Рева3.3,Офна багги ,Монстр USA-1.😒

Mephistofel

народ завтро в екатерининском парк в 5 котаца будим будит пилотаж субару саваж лст2 и возможна рева

2 months later
Muravei33

кропоткинская… гоняю на реве… кто захочет компанию, пишите в лс

George13

а можете дать адрес екатеринского парка?
сам на пресне живу и знаю очень хорошее место😁(сегодня там гонял)правда один:(

gnam

фрунзенская…инферно 7,5…пишите в личку))