ДВС В Гольяново (м. Щелковская)

skalvelly

Привет всем. Приобрёл себе багги 1/8 двс и хотелосьбы покататся с кем нибудьб, а то скушно одному возле пруда гонять. Эсли есть желающие отвечайте. 😁

Beshenov
skalvelly:

Привет всем. Приобрёл себе багги 1/8 двс и хотелосьбы покататся с кем нибудьб, а то скушно одному возле пруда гонять. Эсли есть желающие отвечайте. 😁

Привет , я живу на Открытом . Сам езжу гонять в Крылатское . На трассе оно прикольнее . В принципе можно созваниться и погонять вместе .

CARTEL

Я, и еще один человечище живем на первомайской, правда пока все респродали, и ждем новых тачек, недельки через две 100% бум катать!

skalvelly

Спасибо за предложение покататься в Крылатском, вопрос сколько стоит день заезда. Но а про Гольяново есть задумка обкотать трассу в лесу (народу мало и практически ни кто не мешает).

10 days later
Grizzli

Хотелось бы покататься вместе я Шелковской

Serega86

Пишите место и время я бы тож подтянулся, сам с Марьино!

povodog

Ну что, гатов с вами покатать, ато одному скучно как то, живу напротив церкви…
Яб может и поехал бы в крылатское или еще куданибудь но увы нет личного транспорта, так что пока придется кататься у себя в раене.
катаюсь на gs xut , есть еще монстрик 10 масштаба.

Майк

И у меня монстрик десятого масштаба - на Щелчек бы подъехал покататься да впечатлениями поделиться 😉

Тока куда??

povodog

Можно покататься на пруду, или на какомнибудь школьном футбольном поле. Еще есть вариант дойти до бабаевского леса, там велосипердеры себе трамплинов не детских понастроили, можно от души на прыгаться, естественно если вы не очень дорожите своим авто.Но туда далеко идти.

Вобщем главное собраться… Где кстати автор темы, он вроде так хотел кататься рядом с домом.

povodog

Может кто хочет завтра вечером покататься на пруду например?

Alex5

Живу на Открытом шоссе надалеко от метро Подбельского, 1/8 ДВС монстр, 1/18электричка.

QSpeller

Тоже живу на Открытом шоссе. У меня 1/18 электрическая. Тоже присоединился бы как-нибудь:)

skalvelly

Извеняюсь что отсутствовал.Предлогаю собратся на пруду возле сцены в субботу в райне 14.00.Напишите в личку и мы обсудем время и место более подробно.Или аська 375658282. С уважением Сергей.

Alex5
skalvelly:

Извеняюсь что отсутствовал.Предлогаю собратся на пруду возле сцены в субботу в райне 14.00.Напишите в личку и мы обсудем время и место более подробно.Или аська 375658282. С уважением Сергей.

Предложение поддерживаю 😃

skalvelly

Сегодны состоялись покатушки.День знакомств прошол на ура. Были два монстра, трагги и моя молютка багги.Море имоций, 4 часа драйва и удовольствие от общения.Предлагаю поддерживать начатое и периодически встречатся. Ждём новых участников. С уважением Сергей.

Alex5
skalvelly:

Сегодны состоялись покатушки.День знакомств прошол на ура. Были два монстра, трагги и моя молютка багги.Море имоций, 4 часа драйва и удовольствие от общения.Предлагаю поддерживать начатое и периодически встречатся. Ждём новых участников. С уважением Сергей.

Да неплохо погоняли. Общее фото прилагаю

Grizzli

ТОже доволен покатушками Море драйва 😲 Удовольствия без произшествий тоже не обошлось но ето все мелочи Все чем могли помогали друг другу всем огромное сПасибо Фотто тоже плилагаю ток качество не очень На следуюшей Встречи думаю будет больше фоток и лудшего качества

Byraman

когда еще планируете?
я так понял - пурд в гольяново, так?

яб подъехал 😃

povodog

Ура ура… Наконец включили интернет, и самое главное есть хорошая кампания для покатушек )) Отлично покатались севодня, правда с поломками.
На днях съезжу за сервой для xut и буду сново на колесах. В следующий раз возму фотик.

Byraman

так когда следующий раз то покатцушки?

на 5ке, надеюсь , никого не зашибу:))

skalvelly
Byraman:

когда еще планируете?
я так понял - пурд в гольяново, так?

яб подъехал 😃

Планируем в следующие выходные. Пока не знаю когда, но будем. А вообще мы так вечерком можем собратся. 😁

Byraman:

так когда следующий раз то покатцушки?

на 5ке, надеюсь , никого не зашибу:))

Пиши мне в личку и там это обсуде.

Сегодняшний день прошол ещё лучше чем вчерашний. Дождь , солнце , рёв и брызги - это что то. Думаю что выходные удались. Коллектив сдружился и это огромный плюс. Ребата спасибо вам за компанию мне!!! 😃 ПОДДЕРЖИМ НАЧАТОЕ!

povodog

Эх ребята севодня узнал печальную новость, для меня конешно, мне придется уехать эдак почти на месяц… Блин такое хорошее начало сборов, а мне как всегда жизнь подкинула бяку, но не чего приеду буду навер ствовать упущенное.

Ждем сегодняшние фотки…

skalvelly

Посмотрел вчера новое место для покатушек(в лесу футбольное поле), травка немного подросла, а так отлично.Жду желающих обкотать его.