Выбор трассы для соревнований!

Shuher007

Вот и думайте, мы делаем трассу для всех и предоставляем вам выбор и призы за участие!!!

Фото лесной трассы…

magni2de

Плохо сформулирован вопрос и странные варианты ответов. Трасса имеется в виду для шоссеек или внедорожников. Судя по фотографии – внедорожная. Тогда зачем картинг? Неясно.

Хорошая трасса должна сочетать в себе разные секции. И прямые, быстрые отрезки и медленные сложные части, на технику прохождения. Желательно, чтобы был перепад высот, трамплины простые и комбинированные разной высоты, причем рассчитанные так, чтобы их не надо было проходить на полном газу, а на определенной скорости для каждого конкретного трамплина. Тогда трасса будет интересной.

Digger-ink

Трасса хорошая под багги и монстров вопрос только один как просматриваются дальние участки и еще столбики новерное будут лишние во избежание крашей лучше конечно убрать и если трасса под присмотром по границам положить старые пожарные рукава и границы видно и боя небудет сделал бы у себя но не могу во избежания мородерства так как всем известно что идиоты еще не перевелись у нас загадят все!!! особенно там где чисто. Замутился такойже темой в смысле строительством трассы через неделю уже пожинал плоды идеотизма
Кстати на фото заметил только земляные валы добавить бы еще шорошых трамлинов гребенок(стиральных досок)
Где это точный адрес дайте плиз???
Извените !!! при тщательном рассмотрение разув глаза заметил трамплинчики!!!

Shuher007

Опрос был сделан для того чтобы определиться нам, организаторам. По колличеству данных голосов за одно или другое, будем решать что именно зделаем; все удобства для ON-ROAD (а OFF-ROAD как обычно будет жечь резину по асфальту), или-же класс шоссе отдыхает, а OFF-ROAD наслаждается поездками…!!! 😉 😉 😉 (за исключением если трасса не будет мокрая, утонуть можно, лес всетаки)

turov_vova

Хоть у меня и шоссейка, мне кажеться лучше делать оффроуд трассу тк вопервых нормальных офф трасс очень мало ,а асфальтовую трассу можно везде нарисовать или выложить шлангом 😉 . ИМХО!А где собираетесь делать? 😃

crius

как раз нормальных оффроад трасс достаточно, а вот нормальных для шоссеек практически нет.

Shuher007
turov_vova:

…А где собираетесь делать? 😃

Трасса будет недолеко от атодрома, если всетаки решим что лес лучше асфальта.

Shuher007
Linkasik:

OFF-ROAD +1 (Лес)

Респект, я сам за лесную трассу OFF-ROAD. 😎

neviDimka
Shuher007:

Респект, я сам за лесную трассу OFF-ROAD. 😎

А не слабо электро шоссейки 1/10 провести в лесу?
Будут полноценные соревнования раллиек!!!
Только надо чтобы в класс допускалисть только машины он-роад, без багг и траков, а то у них будет большое преимущество. Ну и народ надо предупредить заранее, чтобы отрегулировали подвеску повыше и захватили раллийную резину.
😃

Carden

Рекомендую взять за основу конфигурацию трассы 2008 HPI/Orion GP
Достаточно сложная для участников и относительно простая в постройке:

Инфо с сайта

balu270
Shuher007:

Вот и думайте, мы делаем трассу для всех и предоставляем вам выбор и призы за участие!!!

Фото лесной трассы…

а гед она находится ?