Покатушки в Подольском р-не на Юге пос.Львовский 26км от мкад

Digger-ink

Практически каждое воскресение в зависимости от погоды по грунтовой трассе катаемся на 1:6 и 1:8 масштабах с17.00и до темна тел 89036810261 Илья

balu270

а по точней ссылку на карте если не трудно!!!

Digger-ink

Карты нет проще будет по телефону объяснить а вообще это р-он 4-е транспортное кольцо по области 25 мин ходу от мкад по симферопольской трассе (м2 крым) поворот на климовск троицк до поста гибдд, налево и звоните

Брюкнер

Сегодня катался но недолго-сгорела серва газа.И еще в прошлые выходные добирались до Москвы практически 2,5часа.Да и темнеть сейчас начинает рано-может перенести покатушки на пораньше. Илья Женин телефон постоянно недоступен,а твоего на трассе у меня небыло.

С уважением Александр.

Digger-ink

привет Александр по поводу твоего возвращения домой мы думали еще в прошлый раз поэтому скорей всего время покатушек будет переноситься а вообще на этот счет переживать не стоит если соберешся в следующий раз предворительно отзвонись если я или Евгений по воскресениям не заняты составим компанию а по времени можно определиться
где-то на 12.00-13.00 и до упора

10 days later
Digger-ink

как всегда покатухи запланированы на выходные

1 month later
1 month later
Брюкнер

А поломка оказалась серьезней чем я ожидал.На фото всё понятно,а причина я думаю в том,что песчаные колёса это здорово,нопри пробуксовке и дальнейшем зацепе за грунт удар получается-мама не горюй.Аотжигал я крепко-фонтан снега метра на полтора.В минусе-шестерня-86480 корпус дифа-85426 обе половины их просто порвало обломками ну и по мелочи уплотнения масло. Но у нас было и после двух часов работы Baja готова к труду и обороне.Америкосы не дураки ездить на песчаных по песку,но ведь снеговых-то нет -вот и живём в том в чём живём.DSC00068.jpgDSC00065.jpg

Digger-ink

дааа охренеть можно ! если готов завтра ждем

REDLORD

Добавил видео уменьшенного размера для предпросмотра примерно 30мб
ссылка в посте 8

Evgeny_7
Брюкнер:

А поломка оказалась серьезней чем я ожидал.На фото всё понятно,а причина я думаю в том,что песчаные колёса это здорово,нопри пробуксовке и дальнейшем зацепе за грунт удар получается-мама не горюй.Аотжигал я крепко-фонтан снега метра на полтора.В минусе-шестерня-86480 корпус дифа-85426 обе половины их просто порвало обломками ну и по мелочи уплотнения масло. Но у нас было и после двух часов работы Baja готова к труду и обороне.Америкосы не дураки ездить на песчаных по песку,но ведь снеговых-то нет -вот и живём в том в чём живём.DSC00068.jpgDSC00065.jpg

Да сочувствую!!

  • ко всему заметил ,что дижок с фильтром и карбюратором надо как-то изолировать и подогревать ,вот только как?Пока😵
Брюкнер

Женя! Есть задумки на сей счёт. На трассе попробуем. Думал вчера-т.к. столкнулся с такой же проблемой.

J_R

Со Старым-Новым Годом! Уточните в субботу и в воскресенье кто-нибудь будет на трассе?

drak070

Был вчера на трассе супер!!! оторвался от души.

drak070

Очень большое спасибо всем тем кто её сделал.

Digger-ink

мне чета кажется что в субботу будет аншлаг главное что бы погода не подкачала

Digger-ink

парни скинте видео :)только не так сложно:) по возможности ;)как предыдушее:o

9 months later
Digger-ink

А я вот подумал а не поднять ли нам эту темку и ппопросить модераторов
что бы “Подолскую”😃

J_R
Digger-ink:

А я вот подумал а не поднять ли нам эту темку и ппопросить модераторов
что бы “Подолскую”😃

Ура, наконец-то истина востановлена!!!
А всю инфу с той ветки-кердык чо ли?

MiheevM
Digger-ink:

А я вот подумал а не поднять ли нам эту темку и ппопросить модераторов
что бы “Подолскую”😃

Я думаю, что правельней их объеденить, слишком уж много инфы в подольской, жалко её будет терять

Digger-ink
J_R:

Ура, наконец-то истина востановлена!!!
А всю инфу с той ветки-кердык чо ли?

ну зачем там вся наша биография попросим что бы как нибудь если это возможно
перекинули