трасса в Омске для М18

sav-047

Приглашаю всех желающих для покатушек 18 масштаба.
16 ноября пройдут первые соревнования, пока только On-Road.
Адрес: ул. Почтовая 38 (Областная станция юных техников)
телефон для справок 89081030864 Савиных Алексей


formula

ВАХ! МОЛОДЦЫ!
" ДАЕШЬ больше ХОРОШИХ трасс в массы модельные" 😃))
😃 😃

sav-047

Ограждение сделано из термофлекса, соединения из пластиковых труб.
На термофлекс одеваем обычную липучку сшитую кольцом, получается довольно крепкая конструкция.
При выборе ограждения специально остановился пока на мягком варианте, т.к. ездюки мы не опытные

dima_malyshko
sav-047:

Ограждение сделано из термофлекса, соединения из пластиковых труб.
На термофлекс одеваем обычную липучку сшитую кольцом, получается довольно крепкая конструкция.
При выборе ограждения специально остановился пока на мягком варианте, т.к. ездюки мы не опытные

А какого размера зал?
Где стоят пилоты?
И еще один на счет ограждений - при контакте с ограждениями модель теряет скорость и вязнет в них?

sav-047

Размер зала 15х9 метров, плюс сцена (она же подиум для участников) 5Х9 метров. Всего размер зала 20х9 метров.
Строители гады украли 5 метров под сцену)))
При контакте с ограждением модель теряет скорость, а иногда вязнет. Я согласен, что это не лучший вариант ограждения, но по просьбам большинства наших участников сделали вот такой мягкий вариант. Мы здесь все в основном кордовики ездить толком не умеем, поэтому об более жесткое ограждение уже бы все расхлестали))) Но на следующий год обязательно будем менять ограждения.

makitaomsk

Омская трасса ждет!!!
Неужели из Омска только только я и Мой карефан на форуме ?

sav-047

Леха не переживай)))
У нас уже заявилось 17 человек 😃 , больше просто пока не осилим(((

sav-047

Ну вообщем провели первые соревнования по М18.
Адреналин бил через край, нервы не к черту)))
Заявилось 19 участников. Разбились на две группы: x-ray (шоссейные) и все остальное.
Я думаю, что ни кто не пожалел, что потратил выходной день на покатушки.
Самое главное определился костяк тех кто будет участвовать и дальше на наших соревнованиях.
Ну и конечно же ждем посылки из поднебесной с резиной, моторами и пр.

Еще раз приглашаю всех желающих на наши соревнования. Следующий этап планируем провести 30 ноября.
К сожалению фотографировать возможности не было, сделал только общую фотку.