кожухово-новокосино

Koluchiy

Извинюсь за оффтоп.
Месяц назад я спрашивал, что будет, если в автомодель налить авиамодельного топлива. Мне ответили, что машинка никуда ни поедет. Несколько дней назад скатал 2 бака авиамодельного топлива. 5% нитро. В мощности машинка потеряла совсем чуть-чуть ( и то наверное просто потому, что автомодельное топливо у меня было 15% нитро). Просто мотор стал несколько капризней. Так что на авиамодельном топливе кататься можно.

grundic=
Koluchiy:

кататься можно

но не нужно…
ты посмотри режимы работы авиа и авто двигателей. и поймёшь, почему не стоит этого делать. если тебе пофигу, то продолжай так ездить, но готовь деньги на новую пару, это в лучшем случае. перегреешь движок и пи***ц…

Bulldog

Привет народ!
Вчера купил cyclone 28 пилотажевского с мотором .21.
Есть еще циклон электрический.
Сам живу в Кожухово.
Как-то ходил на новую дорогу в районе, смотрю трамплины стоят. Кто там катается и когда? А офф-роад где покататься поблизости?
Дмитрий.

DOBERMAN1984
Bulldog:

Привет народ!
Вчера купил cyclone 28 пилотажевского с мотором .21.
Есть еще циклон электрический.
Сам живу в Кожухово.
Как-то ходил на новую дорогу в районе, смотрю трамплины стоят. Кто там катается и когда? А офф-роад где покататься поблизости?
Дмитрий.

Видел я их там по выходным,а именно по вечерам…😉

узян

Привет. Нужна помощь…кто сможет подсказать (и научить )как на инферно спорт поменять и обкатать оз 21 …а то от штатного 28 чуда уже все руки в мазолях…а настроек как не было так и нет…или руки кривые или я не знаю секрета… живу в Новокосино ,подьеду куда скажите…выручайте

grundic=

сначало отпилите вал до нужного размера. купите маховик на 3-х кулачковое сцепление, и сами кулачки… после установки можно будет обкатывать.

узян

выходит в магазине на вопрос …что надо докупить для замены (ответ-ничего)…меня обманули…и если так то что надо купить?..точнее можно?

grundic=

есть два варианта:

  1. купить маховик меньшего размера, т.к. от штатного двига маховик не влезает (упирается в карбюратор), отпилить вал, тогда встанет удлинитель и колокол от штатного двигателя.
  2. НЕ пилить вал, заморочится с гайками, но маховик всёравно придётся покупать.
24 days later
SpilberG

Приветствую вас, товарищи автомоделисты! предлогаю сегодня собраться в районе 20:00. Кто за просьба отписаться.

SpilberG

Товарищи, неужеди мы вымерли? Как на счет того, чтобы собратся завтра?

11 days later
8 days later
Serega85

Привет всем!!! Когда очередные покатушки? Хочу присоедениться!

grundic=

Serega85 очередные покатушки в субботу и воскресенье в Сокольниках на соревнованиях.

Serega85

А в Новокосино на пятаке уже никто не гоняет???

Axtrix

Привет всем. В кожухово вы вообще собираетесь? какой маштаб и класс вы восновном катаете?

Кири11

кто завтра будет юзать, приходите к 19:00.заранее здесь отписаться.а то одному там не кайф кататься.

19 days later
mogius

Всем прям, после покатушек потерял половину передней подвески, теперь все отремонтировано, сегодня приеду потупить на площадку в косино! потуплю пол часа часик, может кто и подъедет =)

22 days later