кожухово-новокосино

Кири11

кто раньше катался в новокосино на шоссейках, тот теперь на трофи/триал катается.зимой мы на пятаке не собираемся.в разъездах.

RoZoVaya_ANteNA

ды харош! давайте конкретно!! где там все офроудовцы?? онроуд??? че когда где??? предлогая …как обычно пятница вечер белая дача!!! у меня есть триал и есть тт-шка!=)))) или гоу триал в любое время гденить унас ,.НК вешняки выхино кожухово новокосино!! косино!!=)))

DOBERMAN1984

У меня тоже есть шессека лосевская дрифтовая…

spetsik

Ну так что?!!

Соберемся?
Уже висит предложение пятница белая дача

Может, где в кожухово? в 9 мкр есть площадка большая… по идее она заасфальтированная, но сейчас там снега дохрена, но думаю, что там расчищено.
Сегодня домой поеду - загляну и отпишу. Там просто летом народ на роликах тренирвется… можно и там покрутиться. Кто знает это место?

DOBERMAN1984

знаю то местечко!!! но там на шоссейках не получеться грязно очень и холодно…

SpilberG

А че мы раньше из транспортера управляли и норм было))))))

DOBERMAN1984
SpilberG:

Акорд тоже хороший))))

ну да неплохой!!! а интересно есть ли на модели 1к10 кузов аккорда

SpilberG
DOBERMAN1984:

ну да неплохой!!! а интересно есть ли на модели 1к10 кузов аккорда

Можно попробовать поискать)))))

Майк
DOBERMAN1984:

ну да неплохой!!! а интересно есть ли на модели 1к10 кузов аккорда

есть, ашпиай
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=3_302&p… некрашенный, да и крашеные видел там же

А дрифтом вы там занимаетесь? Планирую лосика вскоре купить

DOBERMAN1984
Майк:

есть, ашпиай
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=3_302&p… некрашенный, да и крашеные видел там же

А дрифтом вы там занимаетесь? Планирую лосика вскоре купить

только эт старый аккорд… мне нужен 7 аккорд… дрифт есть тоже лось кстати…

DOBERMAN1984
SpilberG:

Может соберемся вечером?

Ггг блин холод такой если и собераться то явно без моделий а так чисто потрепаться…

SpilberG
DOBERMAN1984:

Ггг блин холод такой если и собераться то явно без моделий а так чисто потрепаться…

тада может в пятницу? кто сможет?😁

2 months later
Axtrix

Кто ещё остался в живых из моделистов в “Кожухово”? Давайте соберёмя, покатаемся.
У самого Baja 5b SS

grundic=

Axtrix - теперь уж до пятницы или субботы…
Yurok337 - блин, надо грязи чтоль на площадке намесить… а то после перехода на трофи мне на площадке скучно… или дезерта взять погонять?

Yurok337

Андрюх хочешь своего дам погонять?чтоб ты не грустил))))

kaБan

приветствую всех!!!регулярно катаю свой fazer в нк напротив крематория;
площадка не маленькая в первой половине дня машин там немного-пишите сюда или в личку-вместе веселей))))))))))
p.s:еще есть монстр думаю в кожухово покатать только пока не знаю где именно-пишите!!!