Набережные Челны

Rave
тимошин:

Приветствую! где катаетесь если не секрет?

Здорофф! У нас 1:10 электро. Катаемся по-разному, вчера на площади у Мэрии пробовали, сегодня на реке рассекали - покоряли трамплины! )) И на вертолетке пробовали, там площадь большая и чистая.

1 month later
svs101010

Есть кто из челнов ? Одному не хочется кататся .

svs101010

Авто пока не какое так как вчера сходил в хобби центр сказали, что новые модели зовезут 20 апреля только вот какие не сказали, а вообще гдет в пределах от 10 до 11 тысяч хочу купить

А вообще в городе есть еще магазины типа хобби центра или он 1 только, так как в интернете не хочу брать.

Rave

Давайте завтра в субботу (т.е. уже сегодня) покатаемся. Можно на ипподроме. Есть желающие? тел.: три,шесть,шесть-два,пять,пять

svs101010:

в пределах от 10 до 11 тысяч хочу купить

Посмотри на моего, может тебе такого же? Как раз за твои деньги, еще и на запчасти с аккумуляторами хватит.

Rave

Ладно, завтра в воскресенье едут 3 машинки: 1/10 - 2шт, 1/18 - 1шт. Присоединяйтесь, выходной же!

svs101010
Rave:

Ладно, завтра в воскресенье едут 3 машинки: 1/10 - 2шт, 1/18 - 1шт. Присоединяйтесь, выходной же!

А где собераетесь и во сколько, а то придти посмотреть хочется!)несмотрите что мне 21 насамом деле мне 13)

Rave
svs101010:

несмотрите что мне 21 насамом деле мне 13)

Ха, думаешь нам тут за 30 ? В этой ветке всем в душе по 15-17 лет… 😉))

svs101010
Rave:

Ха, думаешь нам тут за 30 ? В этой ветке всем в душе по 15-17 лет… 😉))

Ну хоть дух подняли аж смешно стало)

1 month later
svs101010

Ура !! Я купил модель . Когда и где можем встретиться ?

9 months later
Rave

Тута мы, тута! )) Вот весна на подходе, надо будет выкарабкиваться потихонечку…

25 days later
svs101010

Вообщем надоело мне катать авто. Закал этот планер banned link . Надеюсь к 1 апреля уже будет у меня=)

2 months later
4 months later
Rave

Внимание, мероприятие! В субботу 28.09.2013 в 12.00 в парке «Гренада» состоится товарищеский турнир(встреча) автомоделистов на монстр-траках масштабов 1:16 - 1:5
Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях, а также поприсутствовать в качестве зрителей. Добро Пожаловать!

11 months later