9, 10 и 11 мая. Открытые всероссийские соревнования Кубок "Пропеллер" - 1 этап

Stolnik

монстры10 могут ехать в монстрах8, при желании

раллийки - к малышке, раз уж он заявил электрички на согласованное ранее с ним же время.

neviDimka

Либо я чего-то недопонимаю, но у Малышко строго офф-роад и раллийки не допускаются…
rcopen.com/forum/f27/topic138332/41

Так что раллийки можно было только у Вас.

Wyatt_Earp

Прошу перенести Gluhov Stepan в класс Truck 8 Competitors

Stolnik

я был готов запустить раллийки с другими 10-ми. может, диму попросить, и он запустит ?

neviDimka

Да вроде как просил уже… см. ссылку выше.

REGION-46

Одним словом, ралийки электрички в пролете и там и там…

aaejov

Ежов Александр
Хобби 8
OFNA hyper 8
ASP 21
27.195/запасную не помню:)
Чипа нет

Stolnik

я, возможно, не всех помню по регистрациям ранее, но наблюдаю некоторое кол-во новых людей, которые готовы поехать в трак-8 или багги-8.

мне кажется, перед записью в такие классы, чел должен показать, как он реально ездит и все такое. дабы не было никому мучительно больно.

поэтому, если они приедут заранее и покажут, на что способны, то было бы очень неплохо.

я, в общем-то, несказанно рад, что появилось много быстрых пилотов, но все же, хотелось бы воочию убедиться в возможностях заявившихся в спортивные классы.

это не говорит о том, что кого-то при большом желании не пустят в какой-то класс. это говорит о том, что я забочусь о вас же самих, что бы всем было интересно и азартно.

Олеко:

Cоревнования на приз “Кубок хобби-клуба Пропеллер” 10-11 мая
Подробности rc-propeller.ru/09-11-09.php

с добрым утром, как спалось ?

palkan

ну типа отправил и там заявку и всё такое, только вместо “трагги 8д” написал просто “трагги 8”, надеюсь меня поймут 😃

Stolnik

я предлагаю все же заявки оставлять тут, т.к. ТЕ данные до меня не доходят… почему то…

кроме того, это поможет избежать путаницы.

результаты регистрации я выкладываю постоянно. там все ясно, понятно, прозрачно.

кроме того, данные о участниках соревнований, собранные и занесенные мной в программу занимают абсолютный приоритет, т.к. именно они будут учитываться на соревнованиях.

если же у олека есть какие-то ноу-хау в плане регистрации, пусть он озвучит. может, предложит лучший вариант…
если же он хотел всех запутать, то у него здорово все получилось.

GAZ9
Stolnik:

мне кажется, перед записью в такие классы, чел должен показать, как он реально ездит и все такое.

Вариант решения :например,устанавливаешь определенное время круга.
Проехал быстрее-пожалуйста,в класс про.
Проехал медленнее-продолжаем тренировки в классе хобби.
Ну,или,как вариант-количество кругов за пять минут.Но этот вариант более сложен в организации.
А так-включил засечку,желающие попасть в про-пожалуйста,на трассу,через час просмотр результатов по кругам.
Никому не обидно,исключена субьективная оценка умеешь-не умеешь ездить и т.д.

Stolnik

угу… а что делать, если человек впервые и сразу в про ?

Snuzzz
Stolnik:

угу… а что делать, если человек впервые и сразу в про ?

Я например не рвусь в про, мне скорее место пока в хобби. Записался туда только из за того, что 9-ого и 10-ого работаю. Причем насколько я понимаю таких предостаточно.

hipopo

Саш поменяй частоту Maximov Anton класс багги хобби 8 на 40мг настраивается

GAZ9

Может,пока не нужно разделения на новичков и профессионалов?
Вот,например,пройдут соревнования у новичков в отдельный день.
Ничего нового и полезного новички для себя не приобретут,погонявшись с такими же как они.Хороший прогресс возможен,когда ты видишь,как надо правильно ехать,видишь,где во время гонки тебя обьезжают и т.д.Вообщем,только соревнуясь с более сильным соперником,можно сильно и быстро прогрессировать.

Единственное,чего бы хотелось от новых пилотов,так это соблюдения элементарных гоночных правил:пропускать,когда тебя обгоняют на круг,не бить в зад,не ездить против направления движения и т.д.
А так-по-моему,лучше,когда все гоняют в один день,нормальные большие соревнования.Просто у каждого будет свой финал-А,В,С-причем шансы на первое место есть у всех.

Добавлю:наверное,к разделению можно обращаться в случае,когда количество участников зашкаливает за возможность проведения соревнований за один день.

ADminPoWeR

неее… хобби заезды нужны… многие сами понимают что с ПРО нет смысла гонять и им не инетересно… атких почему то большинство… хотя я анпример ездил в раменках в толпе и знал что призовое место нереально взять , но так случилось что кто-то сломался или просто не смог быстро ехать в итоге я третий… вообщем я думаю тут на усмотрение участника… я считаю что принудительно нельзя резать… хочешь едь с про не хчоеш ьедь в хобби.

Digger-ink

Козлов
Илья
Хобби 8
X1CRT
OS MAX XZ28
27.045
чипа нет

xyls

Сашь мои данные не поправил, хотя я выше писал…

Vova_Rich
Vova_Rich:

Ретюнских Владимир, Трагги 8Д, Х2-СRT, 28 Nosram RS Monster EVO, частота 2,4Ghz,транспондера нет. (почему-то столбиком написать не получилось)

Проехал всего 2МР, так,что в каком классе ехать не знаю, но хотелось бы поехать в ПРО.

pirotehnik

Elizarov Alexandr
Прошу поменять марку двигателя с RB-S7 (боюсь не успею подготовить его) на “Z.28R Spec 3”…

Вопрос: У меня DX3S, но у неё разбит дисплей, всё остальное работает, но как следствие я больше не могу перепривязать приёмник(((… Допустят ли меня до соревнования с такой апаратурой ?