Трасса в Крылатском.

Raven

Как семейные обстоятельства сложаться, ждем очереди в кардиологию ребенку, млин…
Ежели все ок то и “подарков” привезу и покататься приеду.

AGID78

Сегодня небольшая группа энтузиастов ,3-4 человечка,планирует посещение данного объекта:)!

Желающие присоеденицца есть???
Погодка вроде шепчет!!!
…слёт Василис к 14-00…

J_R
AGID78:

Сегодня небольшая группа энтузиастов ,3-4 человечка,планирует посещение данного объекта:)!

Желающие присоеденицца есть???
Погодка вроде шепчет!!!
…слёт Василис к 14-00…

…а пряник дашь, а два…?😁

AGID78
J_R:

…а пряник дашь, а два…?😁

Могу пряником дать!!😁

ADminPoWeR

Я тут почитал на сйте вчем нуждаеться трасса… я так понимаю товарищ Стольник вы реконструкцию задумали? =)

Stolnik
ADminPoWeR:

… я так понимаю товарищ Стольник вы реконструкцию задумали? =)

не совсем. для начала - приведение в божеский вид. а там, при наличии горы стройматериалов 😂😂😂 - возможна и реконструкция.

Snuzzz

Саша, спасибо.
Шикарно сегодня покатался. Трасса полностью высохла.
Первый солнечный день и я смотрю люди потянулись, человек семь точно было.

Stolnik

не просто высохла, а я сегодня уже жалел об отсутствии увлажнения…

запуск системы увлажнения стоит в планах на ближайшее время.

😎

Stolnik

можно вечером (почти ежедневно) в крыло подъехать (после 18, к примеру), только звонить предварительно.

8-903-749-17-05
александр.

F-1

Ну а в субботу все-таки можно приехать покататься? 😃

Щукарь
F-1:

Ну а в субботу все-таки можно приехать покататься? 😃

Тебе нет😁

AGID78
F-1:

Ну а в субботу все-таки можно приехать покататься? 😃

Прихвати ещё двоих сотоварищей!
Приехали покатались влёгкую,и призовых мест для новичков- неосталось!😁😁😁

palkan

да уж, чувствую по субботам придётся с новичками всегда ездить 😃 в воскресенье только иногда могу…

Barb

Есть предложение иногда менять местами субботу и воскресенье и дать возможность монстрам в воскресенье поездить, а профи в субботу 😃

ADminPoWeR

я тут посчитал вообщем 6-7 число это 2-ой этап чемпа москвы ?
13-14/20-21 это ЧМ России я так понимаю в Крылатском будет тишина.
В итоге вопрос что будет 26-27 ? 3 этап пропеллера или третий этап Москвы ?

Я почему начал высчитывать… успею ли я двигатель купить обкатать и настроить =)

Щукарь

Сегодня приезжали компанией покатать по трассе.Ух она и высохла,во многих местах не то что песка,а даже пыли нет,голый бетон.На стертых краймфайтерах был недозацеп,но мне понравилось,такой полудрифт но машина под контролем.

Easyvoyager

Был в среду. Не кривя душой в настоящий момент по совокупности готовности/удобства/доступности - наиболее приемлимый (лично для меня) вариант в Москве и округе (Крылатское, Раменки, Пропэллер).

alex12345

Прошу прощения за то, что влажу в тему, но реально нужна помощь.
Очень нужен грамотный совет. Полным ходом идет создание первой нормальной трассы для офф-роада в Украине. Но опыта в постройке подобных объектов практически нет. Главный вопрос - что делать с земляным покрытием? На участке трассы почва практически 100% чернозем. Пока есть мысли вслух - взрыхлить все это дело культиватором, затем смешать с примерно 1/10 частью глины и добавить строительного гипса (но пять-таки , х.з. сколько его туда добавлять) , затем укатать катком, хорошенько пролить водичкой , дать отстоятся и снова укатать. Но это все высасано из пальца и более чем на мысли дилетанта не тянет.
И второй вопрос - для ограждения, на сколько я знаю, лучше использовать гофрированную трубу?! Что это за труба, где используется, может обозначение подскажите. Пока нашли только дренажную трубу диаметром 100мм, но мне кажется это не она, ибо она очень жесткая.
С большим нетерпением жду ваших советов, заранее вам признателен.
ЗЫ: возможно, чтобы не захламлять тему, стоит писать мне в личку?..

AGID78

Я думаю с таким вопросом тебе к Стольнику и к Антону-937!

Врядли найдутся люди которые помогут лучше чем они!

Stolnik
alex12345:

Очень нужен грамотный совет. Полным ходом идет создание первой нормальной трассы для офф-роада в Украине. Но опыта в постройке подобных объектов практически нет.

с таким подходом буджет взлетит до небес. я б не парился, налепил бы трамплинов, отровнял бы траекторию и в путь…

там время покажет, что надо делать, а что нет.

а вы вообще как давно и на каких машинах ездите ? где катались до этого ? был реальный опыт езды где-нибудь ?

готов лично и непосредственно поучаствовать в строительстве 😃

скайп есть ??