Трасса в Крылатском.

Alter_spb

а за места на этапе ничего не давали? обидно 😦. В Одессе давали.

goshan

Спонсоры данного события:

  1. Клуб 27 МГЦ предоставляет приличные призы от компании Novarossi и Savox.

Спонсор сдулся как шарик)))) или кто-то его сдул)))

Anton-937
Alter_spb:

а за места на этапе ничего не давали? обидно 😦. В Одессе давали.

Москва лицом не вышла!😵

Щукарь

Ещё и тристик не вернули.😃

Alter_spb:

обидно 😦. В Одессе давали.

В Белорусии тоже худо бедно ,но давали.
А в Одессе уж как давали…но это отдельная тема.😁

Pafomuss

Мы решили давать за финал кубка! Все таки это не просто покатушка, а 3-й финальный этап! За этап были приготовлены грамоты, но так как уже награждение проходило в темноте и многие уже уехали, а другие торопились домой было принято решение, наградить за финал! Если кому-то нужны грамоты за этап пишите я отправлю!

Alter_spb:

В Одессе давали.

в Одессе давали за этап по ясным причинам, так как именно был первый этап!

Alter_spb

жаль, я бы не отказался от кубка за третье место на этапе.

brider

так когда будут след соревнования?

Anton-937
Pe4atnik:

Весной?

Жаль такую трассу оставлять без соревнований.😦

Мы решили давать за финал кубка! Все таки это не просто покатушка, а 3-й финальный этап! За этап были приготовлены грамоты, но так как уже награждение проходило в темноте и многие уже уехали, а другие торопились домой было принято решение, наградить за финал!
в Одессе давали за этап по ясным причинам, так как именно был первый этап!

О как, полная ЖОПА!
Почему?

Pafomuss

Антон, что почему?
Следующие соревнования в крылатском будут 6 часовая гонка шортов!
А на следующей неделе будет приблизительное расписание соревнований на весь зимний период!
Планируется много соревнований, большинство будут этапы, возможно совместно с другими трассами!

goshan
Pafomuss:

большинство будут этапы, возможно совместно с другими трассами!

Прикольно!)))

Надо кубок России сделать этапов 5-6, что бы много трасс было и городов.

Alter_spb
goshan:

Прикольно!)))
Надо кубок России сделать этапов 5-6, что бы много трасс было и городов.

Утопия. Тут кубок двух городов похерился сам собой. Нет нонче у спортсменов средств и времени столько выездов за лето делать.

А вот кубки городов проводить правильно. Только, как тут писали, надо весовые факторы в зависимости от количества участников вводить. При подсчете очков. А то одно дело занять третье место из тридцати, и совсем другое из трёх.

Где в России проводят нормальные соревнования с засечкой? Москва, Питер, Таганрог? В Таганроге трасса есть? Я знаю в Тюмень купили программу, значит засечка там есть, но есть ли там трасса офф? И проводит ли Золотавин там соревнования?

Ну да допустим фантастично, но провели кубки в пяти городах. Даже очки посчитали. Как и кто награждать победителей будет? И вот тут всплывает сам собой вопрос на букву Ф… Т.е. для Локальных Городских открытых кубков, или даже ЧР отдельно взятых оргов хватит, а вот на многоэтапные соревы, в нескольких городах уже с трудом. Вспомните как весело начинался кубок СНГ, но уже в Белоруссии было не так весело, висело на волоске, а уж Москву, Саню Стольника, просто пинками заставили проводить (и кубка мне за третье место не дали суки)…

Вообще я удивлен Стольником - провести за сезон такое количество сорев в разных городах, это вам не на форумах пиздеть. Саня просто молодец. Со всеми недостатками - но провел. Тут выбор простой - либо так либо никак.

Кстати, есть у меня мнение что ЧР надо проводить в Мае. На День Победы. Так кворум будет самый большой. ИМХО. Хотя конечно, как обычно это будет Открытый кубок Москвы.

Потом в начале Июня - Кубок Одессы. Чтоб уже море было и черешня созрела. На недельку туда махнуть. Красота.

Ну а дальше уже пофигу…

goshan

Леня, ну тогда ну его в топку, этот кубок))))) ЧР2011-хотелось бы видеть более официальным с судьями в большом кол-ве и так далее. Для этого можно стартовые сделать более высокие, что бы была возможность оплатить зарплату оргам в полном объеме, ну и на ремонт трассы после этого события что бы осталось.

А так все хорошо, Стольник молодец, все провел, жить хорошо и жизнь хороша)))))

Pe4atnik

простите - на майские Кубок Победы РЦ Ой…

вобщем электрическое массовое оффроуд мероприятие.

Я бы не забивал на кубок 2х столиц окончательно - мне понравилось в питер прокатиться. Только система подсчета очков должна как раз быть другая, не зависящая от количества участников. Чтобы неповадно было.

Anton-937

Для этого можно стартовые сделать более высокие, что бы была возможность оплатить зарплату оргам в полном объеме, ну и на ремонт трассы после этого события что бы осталось.

Гоша. Это вряд ли спасёт ситуацию, более чем уверен. Потом вспомнишь мои слова, когда опять ктонибудь из участников пойдёт управлять засечькой, спасать соревнования. (Денису большущий уважух, за ведение гонки). А так же, количество участников будет минимально, и не будет притока новых моделистов. Это мы уже всё проходили, не помогло, а только ухудшило ситуацию, в плане сбора средств нате или иные нужды трассы.

Pafomuss

Уважаемые автомоделисты кто забрал пропуска на въезд после кубка СНГ и не вернул, верните из-за вас на территорию не пускают ваших коллег! Осталось всего 2 пропуска из 8 выделеных на нас!

brider

да - кстати - как можно оформить пропуск?

htbrd

50-100р. охраннику не заметно… в прошедшее вскр. заехал за 50р 😃

Igor97

И мы с отцом так же.
Некоторые и за бесплатно )

brider
htbrd:

50-100р. охраннику не заметно… в прошедшее вскр. заехал за 50р 😃

я наверное был не в его вкусе)

dkorovin

Оплата охраннику ни разу не прокатила - категорически отказывались, отвечая, что за 50 руб. терять работу не хотят. Ну а 500 я уже давать не хотел! 😃))

abbakumov

пытался “договриться” за въезд, ни разу не получалось.

dens02

Ну и что делать, будем, господа?

brider

я ему 1000 предлагал) думал если согласиться нахрен пошлю) а он нет)

а что в эти выходные-планируются что-нибудь?

brider

вопрос: вот сегодня идет дождь. а завтра, допустим, его не будет - катать можно или грязно все равно будет?