Трасса в Крылатском.

Лондонский_Бродяга
4revo:

летний бубен зимой не ту погоду набубнивает

всё ту…
На первом этапе кое кого не было, а погода наколдовалась то, что нужно, точняк как задумывалось.

prokuror001

Всем доброе время суток.
В данный момент катание на трассе запрещено из-за погодных условий(размытая трасса). Как только трасса подмерзнит, милости просим.
Спасибо за понимание

Serrgio

Кто нибудь сегодня поедет? Вроде подморозило

prokuror001

Привет всем, вроди подморозило, так что можно и покататься.

4revo

Что за пурга?
В каком пролете?

Serrgio

Мож кто завтра с утра\днем сподобится в крыло?))

matador
CoolSpeeD:

И опять SC10 4ВД в пролете…абидна

Приезжай в Киевский, там вроде кворум будет.

prokuror001

Был сегодгя на трассе, снега за ночь нападало не мало. Весь вечер провели с лапатами. Очистили почти половину. Отдельное спасибо Басову Ивану и Кормилицыну Антону за посильную помощь.
Думаю на днях дочистить. Если укого есть желание, могут помочь в этом деле.
Зарание спасибо

prokuror001

24.12.2011 ориентеровочно в 13.00 будет суботник связаный с уборкой снега с траиктории. Кто может, приесжайте помочь (по возможности с лапатами)
Спасибо

Anton-937

Саня, Я в Раменках “утанул”, в субботу надо Киевский “отполировать” перед этапом. Справитесь сами?

Bodi-31

А пораньше подъехать а то у ребенка елака в 13:00 правда с лапатой напряги

prokuror001
Anton-937:

Справитесь сами?

Попробуем.

Bodi-31:

А пораньше подъехать а то у ребенка елака в 13:00 правда с лапатой напряги

можно и после елки приехать 😃

Народ, всех желающих помочь ждем в 13.00 на трассе.
Зарание всем спасибо

prokuror001

Мдаааааааааа, не много интузеастов было сегодня. Приехал только Басов Иван, спасибо ему огромное.
Даже при этом очистили половину трассы. Так что можно приесжать и кататься по малому кругу. По возможности очистим и остаток трассы.

Anton-937
prokuror001:

Мдаааааааааа, не много интузеастов было сегодня. Приехал только Басов Иван, спасибо ему огромное. Даже при этом очистили половину трассы. Так что можно приесжать и кататься по малому кругу. По возможности очистим и остаток трассы.

Сань, это тебя удивило?
В Раменках, ни кого кроме меня не было!!! :)Я в общем, ни кого и не звал, т.к. итог мне известен.

prokuror001

Антон, чесно говаря ДА. Как то не понятно, не так много мест где кататься, думал приедут почистить для себя. Как поедишь чистить Раменки, звани, приеду помочь.

9 days later
Goliaph

А чёрт… в раменках Семён с бубном… в крыле кто будет погоду шаманить?)

matador

Мой бубен конечно не такой крутой, как у Семена, но пока он подсказывает, что 8-го будет небольшой минус, и адский лед на трассе.

PS Ни у кого случаем не завалялся бубен для воздействия на EMS? С 30-го числа, где-то по Москве бродит моя посылка с зимней резиной. Уже не знаю, какому богу молиться, чтобы она таки успела доехать.

Antojke

Да. Наверно как на прошлом этапе все разобьют и будет невозможно ездить))

Anton-937
matador:

Мой бубен конечно не такой крутой, как у Семена, но пока он подсказывает, что 8-го будет небольшой минус, и адский лед на трассе.

В зимний сезон, бубен ни катит, рулит Лопата!!!

prokuror001

Переделали немного ремзону, теперь там есть боковые стенки, не большая защита ответра

Bodi-31

Добрый вечер завтра на трассу пустят.

Anton-937
Bodi-31:

Добрый вечер завтра на трассу пустят.

Ну, а вот Ты сам как думаешь, в Январе при +3, когда снег практически растаял?
Да ещё, при отсутствии лопаты, что бы за собой всё что натоптано и накатано разровнять.

prokuror001

Думаю да, сегодня трасса была вся во льду, если будет так же то не каких проблем

Anton-937:

Ну, а вот Ты сам как думаеш, в Январе при +3, когда снег практически растаял?

Антоха, сегодня вся трасса была достаточно жесткая, сегодня народ катался

Anton-937
prokuror001:

Антоха, сегодня вся трасса была достаточно жесткая, сегодня народ катался

Сань, я понимаю, но сейчас и всю ночь +3 с дождём, что будет завтра в первой половине дня, я например, точно знаю, и это на кануне гонки которая и так под вопросом (который нам надо решить завтра). Я не имею в виду Серёжу Богданова, но завтра могут приехать пару “сайгаков” с утра пораньше, последствия их “ползанья” по трассе тебе и Лёше Шатову, вполне известны.
Так что, люди добрые, если вас занесла не лёгкая на трассу, включите голову, и уважайте труд других. Оцените состояние трассы, и если уж ни как, то сходите на пустырь по соседству, и там помесите грязь!!!