Трасса в Крылатском.

Anton-937
prokuror001:

Мдаааааааааа, не много интузеастов было сегодня. Приехал только Басов Иван, спасибо ему огромное. Даже при этом очистили половину трассы. Так что можно приесжать и кататься по малому кругу. По возможности очистим и остаток трассы.

Сань, это тебя удивило?
В Раменках, ни кого кроме меня не было!!! :)Я в общем, ни кого и не звал, т.к. итог мне известен.

prokuror001

Антон, чесно говаря ДА. Как то не понятно, не так много мест где кататься, думал приедут почистить для себя. Как поедишь чистить Раменки, звани, приеду помочь.

9 days later
Goliaph

А чёрт… в раменках Семён с бубном… в крыле кто будет погоду шаманить?)

matador

Мой бубен конечно не такой крутой, как у Семена, но пока он подсказывает, что 8-го будет небольшой минус, и адский лед на трассе.

PS Ни у кого случаем не завалялся бубен для воздействия на EMS? С 30-го числа, где-то по Москве бродит моя посылка с зимней резиной. Уже не знаю, какому богу молиться, чтобы она таки успела доехать.

Antojke

Да. Наверно как на прошлом этапе все разобьют и будет невозможно ездить))

Anton-937
matador:

Мой бубен конечно не такой крутой, как у Семена, но пока он подсказывает, что 8-го будет небольшой минус, и адский лед на трассе.

В зимний сезон, бубен ни катит, рулит Лопата!!!

prokuror001

Переделали немного ремзону, теперь там есть боковые стенки, не большая защита ответра

Bodi-31

Добрый вечер завтра на трассу пустят.

Anton-937
Bodi-31:

Добрый вечер завтра на трассу пустят.

Ну, а вот Ты сам как думаешь, в Январе при +3, когда снег практически растаял?
Да ещё, при отсутствии лопаты, что бы за собой всё что натоптано и накатано разровнять.

prokuror001

Думаю да, сегодня трасса была вся во льду, если будет так же то не каких проблем

Anton-937:

Ну, а вот Ты сам как думаеш, в Январе при +3, когда снег практически растаял?

Антоха, сегодня вся трасса была достаточно жесткая, сегодня народ катался

Anton-937
prokuror001:

Антоха, сегодня вся трасса была достаточно жесткая, сегодня народ катался

Сань, я понимаю, но сейчас и всю ночь +3 с дождём, что будет завтра в первой половине дня, я например, точно знаю, и это на кануне гонки которая и так под вопросом (который нам надо решить завтра). Я не имею в виду Серёжу Богданова, но завтра могут приехать пару “сайгаков” с утра пораньше, последствия их “ползанья” по трассе тебе и Лёше Шатову, вполне известны.
Так что, люди добрые, если вас занесла не лёгкая на трассу, включите голову, и уважайте труд других. Оцените состояние трассы, и если уж ни как, то сходите на пустырь по соседству, и там помесите грязь!!!

Bodi-31
Anton-937:

Ну, а вот Ты сам как думаешь, в Январе при +3, когда снег практически растаял?
Да ещё, при отсутствии лопаты, что бы за собой всё что натоптано и накатано разровнять.

Я катать по трассе несабирался , хотел приехать настроить карбюратор.

Anton-937

Сегодня вечером, уже вчера, трасса Тех.зона, питстоп, подиум и прил. территория, дружно почистили от снега. Можно приступать к тренировкам и настройке техники, перед гонкой.

shura3000

Можете рассказать подробно про платный вход?

rash

вроде как день катания стоит 200 руб, абонемент на месяц 2000 руб.

prokuror001

Это не абонемент, так сказать клубный взнос, внего входят: бесплатное катание на трассе, хранение вещей в контейнере (дабы не тоскать их каждый раз с собой), бесплатное участие во всех соревнованиях проходящих на данной трассе и скидка в магазине до 25%, ну и посильная помощь

shura3000:

Можете рассказать подробно про платный вход?

День катание на трассе 200р. Оплачивается администатору который находится на трассе. Если администратора нет, то в ближайшем будущем там появится пазик на контейнере с надписью “TIP BOX”, можно свои кровные туда отгрузить (Так сказать, расчитываем на сознательность). Если нет администратора и вам не хочится делиться со своими кровными, тогда на ваше усмотрение, можите покататься и уехать не чего не заплотя.

АлександрМ
prokuror001:

можите покататься и уехать не чего не заплотя.

А заплатить тогда, когда приедете в следующий раз и администратор будет на месте. 😃
Кстати, как я помню, вход на трассу свободный. Как узнать администратора? Так, чтобы не кормить пришлого дядю, который пронюхает сбор денег. 😃

Snarky
АлександрМ:

Как узнать администратора? Так, чтобы не кормить пришлого дядю, который пронюхает сбор денег

По открытому контейнеру. И, кстати, Яндекс-кошелек на http://www.krylo-rc.ru до сих пор существует - можно туда, все дойдет кому надо.

“не умножайте сущностей без нужды” - кому нужно из-за двухсот рублей городить огород?

АлександрМ
Snarky:

кому нужно из-за двухсот рублей городить огород?

тому, кому на выпивку не хватает. 😉
ну я так, предупредить инциденты всякие.

Alto

Сфоткайте трассу =) Покажите как там ща =)