Лучшая трасса off-road в Москве

egorichx

Привет народ!

Купил себе вторую RC-модель и на этот раз внедорожник. Это Traxxas Slash. Вот хотел бы узнать где народ собирается на покатушки на Slash-ах? Или где просто находится хорошая off-road трасса, чтобы приехать и попробовать свою машинку в деле.

Знаю что есть трасса в Крылатском, есть Трасса на Корнейчука (в клубе Пилот). Но вроде как на off-road трассах там обычно устраивают соревнования и почти не бывает таких выходных, в которые можно прийти и покататься простому смертному. Так где же есть еще off-road трассы?

Сам живу в Чертаново, соответсвенно хотелось бы найти трассу где-нить недалеко от дома.

Ver5u5

Не далеко от меня живешь =) я В Бутово) знаю есть трасса в Ясенево, а в Бутово у нас есть в лесу дерт трамплинчики правда для вело) но нам есть где покатать) у мну Х1-СРТ

egorichx

А где в ясенево трасса? Кажись где-то рядом с усадьбой Узкое?
и где в бутово есть трамплинчики? 😃

ZarazaII
egorichx:

А где в ясенево трасса? Кажись где-то рядом с усадьбой Узкое?
и где в бутово есть трамплинчики? 😃

И мне интересно где в бутово трамлинчики по подробней нельзя раскозать. 😃

Ver5u5
ZarazaII:

И мне интересно где в бутово трамлинчики по подробней нельзя раскозать. 😃

в лесу между Северным и Южным бутово. Там лес такой не большой где еще пьяная дорого проходит. там трасса для триальщиков +)

Sleeper

почти не бывает таких выходных, в которые можно прийти и покататься простому смертному

Бывают такие выходные. Постоянно.

Stolnik
egorichx:

Но вроде как на off-road трассах там обычно устраивают соревнования и почти не бывает таких выходных, в которые можно прийти и покататься простому смертному. Так где же есть еще off-road трассы?

соревнования по субботам, в воскресенье - всегда пожалста.

кстати, в крыло можно приезжать в любой день с 10 до 17 (позже темно уже)

sinii69
Stolnik:

… до 17 (позже темно уже)…

А если свет замутить?

igrushkin

в Крыле на Слэше, думаю, будет тяжко. Я бы советовал присмотреться к Пилоту (Корнейчуку), тем более, что там скоро будет моно-класс для Сэшей. Я и сам подумываю Слэш взять.