8-9 августа 4-этап "Кубок хобби-клуба Пропеллер"

Олеко

8-9 августа 4-этап всероссийских соревнований
на приз “Кубок хобби-клуба Пропеллер”.
Регистрация участников “тут”

РАСПИСАНИЕ:

8 августа
Состязающиеся классы Хобби-Багги8, Хобби-Трагги8
9.30-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.30 - Открытие соревнований
12.00 – Старт квалификационных заездов
17.00 - Старт финальных заездов
20.00 - Награждение победителей и закрытие соревнований

9 августа
Состязающиеся классы – Багги- 8, Трагги- 8

9.30-10.30 - Регистрация участников
10.30-10.45 - Планирование заездов
11.00 - Открытие соревнований
!!! 11.15 – Старт квалификационных заездов
14.00 - Старт финальных заездов
16.00 - Награждение победителей и закрытие соревнований.

Подсчет результатов будет осуществляться с помощью засечки AMB. Для всех желающих будут выдаваться прокатные персональные чипы.
Внимание!!!
Всем участникам, не имеющим собственного транспондера AMB, обязательно иметь липучку-самоклейку для надежного приклеивания чипа, либо удовлетворяющее организаторов место для крепления и застежки (клипсы) для фиксации транспондера в этом креплении.
Мнение относительно надежности крепления транспондеров - на усмотрение организаторов соревнований. Организаторы оставляют за собой право не выдавать чип, если существует вероятность его утери или порчи.

Заявка должна содержать:

  1. ФИО
  2. класс модели
  3. марку модели
  4. частоту передатчика
  5. номер чипа АМВ (при наличии)

Важно !!!
Участникам, имеющим частоты передатчиков 27МГц и 40 МГц необходимо иметь запасные пары кварцев. Все коллизии с частотами участники решают самостоятельно по договоренности друг с другом, придерживаясь рекомендаций организаторов.
При невозможности заменить частоту, приоритет имеет участник с лучшими результатами квалификаций/суб-финалов.

xyls

Пицик Роман
Трак 8Д
Xray XT8
DSM
4341981

Олеко
Barb:

Монстров не будет?

Будут, если будет достаточное количество

Стоимость участия - 300р

Barb
Олеко:

Будут, если будет достаточное количество

Это само собой. Просто если даже не объявлять их в анонсе, то их ни одного не будет.

Raven

Новак Михаил
Хобби-8Д и Трак-8Д (много пропустил 😉 )
Jammin X2-CRT
OS21 VZ-B V-Spec II
DSM
Чип отсутствует

А как же без монстров? Щукарь, J~R и другие? 😃

Щукарь

Блин,даже не знаю куда записаться.Хочется увидеть всех;),но на два дня меня не хватит.😵На всякий случай регистрируюсь везде.
Монстр,трагги,багги.😁

Олеко

Уже точно известно что будет торжественное построение участников соревнований, так что подготовка будет на уровне.

=Balu=

Если Моснтры будут, то
Опалихин Виталий
Монстры
lst xxl
dsm
чипа нет

Barb

Петров Вадим
монстры
LST2
DSM
Чип свой

J_R

Беру пример с ПЕРЦЕВ…
Зубов Игорь
Монстр😈
REVO 3.3:)😃
и
Хобби
Багги
MUGEN:)
NOVOROSSI:)
DSM 2.4
ЧЫПА НЭТУ…

Л_ё_х_А

Овсянников Алексей
Багги 8
Данные прежние !!!

Олеко

По личной просьбе одного из участников соревнований, в связи с пересечением даты “День Рождения” и участием в соревнованиях, Спортсмены то бишь “Перцы” едут в субботу.

Вот подглядел из набросков по подготовки к соревнованиям
Автомоделизм с каждым годом становится всё популярней, шагая по стране семимильными шагами и собирая под своими знамёнами всё больше единомышленников.
Отель «ForestaFestivalPark» проводит уже IV этап всероссийских соревнований на Кубок Хобби-клуба «Пропеллер» по автомодельному спорту. В этот раз соревнования будут проводиться в классах «Багги 8» и «Трагги 8» как среди любителей, так и среди профессионалов.Не обойдётся этап без громких имён – в соревнованиях примут участие чемпион России по автомодельному спорту, многократный участник международных соревнований Дмитрий Грибов, а так же вице-чемпион России Сергей Скворцов! Участников ждёт бескомпромиссная борьба, а зрителей увлекательное зрелище!

=Balu=

Получается что монстров не будет… Чтож…жаль.

Олеко

Еще две недели до старта, а уже такой настрой.Поедут монстры.

J_R
Олеко:

Поедут монстры.

Олег, а когда с хобби или с “не хобби”?
Лично мне удобней с “не хобби”, так как хочу оторваться и в хобби на MUGENе…
(По личной просьбе одного из участников соревнований😁)

Щукарь

Игорь,а что мешает ехать в двух классах в один день?

J_R
Щукарь:

Игорь,а что мешает ехать в двух классах в один день?

Только 😈СОВЕСТЬ😇,маршалить-то кто ж за меня будет?

Щукарь

Так классов то три,вот и будешь в промежутке маршалить,а во втором промежутке прикидываться шлангом 😁 и рулить себе потихому на подиуме.😉

Vacheslav

Господа, имею в собственности Traxxas SLAYER, к какому классу его можно отнести? В какой дисциплине можно участвовать?

Олеко
Vacheslav:

Господа, имею в собственности Traxxas SLAYER, к какому классу его можно отнести? В какой дисциплине можно участвовать?

ссылку на машину если можно

Digger-ink
Щукарь:

Блин,даже не знаю куда записаться.Хочется увидеть всех;),но на два дня меня не хватит.😵На всякий случай регистрируюсь везде.
Монстр,трагги,багги.😁

Вот это реальный маньяк:) кстати, с опозданием но поздравляю со вторым местом
в “ЧР”😃

Raven

Слеер ваще-то десятка 😒
Тяжеловато ему в 8-ках будет, к монстрам тоже не отнесешь

Олеко
Vacheslav:

Господа, имею в собственности Traxxas SLAYER, к какому классу его можно отнести? В какой дисциплине можно участвовать?

Подъехать 1-2 августа сможешь, заодно и по трассе прокатишься, а то может и не понравится 😉