7,8 и 9 августа. Сокольники. ON-Road. Открытие трассы.

Stolnik

а…

регистрироваться не особо-то и спешат. видать, диковинка пока что такие регистрации … 😃

сайт подвесился - счас все работает

grundic=:

а вот такой вопрос, скорее технический, офф, зарядное устройство для автомобильных акков может служить источником для подпитки стартового стола?

нет

скорее всего, сначала поедут стокеры, потом модифиты, потом тамии, завершат цикл нитры. обычно так…

и так 3-4 круга квал, далее финалы.

grundic=
Stolnik:

счас все работает

да, заработало…
только в списке нет никого…

Stolnik:

нет

облом…

да, так сколько будет стоить прокат транспондера?

Stolnik

нисколько.

крепление транспондера должно быть надежным и исключающим возможность его потери на трассе.

grundic=
Stolnik:

транспондера

к моему стыду я его в глаза-то никогда не видел…

Stolnik

нет, не такой - прокатный транспондер.
подключать никуда не надо, он на батарейке.

goshan

Я человеку в глаза дал ссылку посмотреть, что это вообще такое.

Stolnik

че-та я не могу найти ни сылки ни фотки - как он выглядит…

goshan

Сань легче, ссылку на место где он должен стоять(крепиться будет) дать, так проще.

grundic=

goshan я так понимаю он на инферне крепится около рулевой сервы… там как раз вроде место… вобщем 3М и стяжки пригодятся…

Stolnik

нашел…

можно крепить на кузов, но только в тех местах, где машина при перевороте не касается земли. а то в таганроге 1 чип спилили до дырки и он выскакивал из клипсы. починили эпоксидкой - нарастили “хвостик”, теперь как новый.

диаметр “дырки” под него - порядка 8мм, лучше если что продырявить кузов на месте, после консультации с организаторами.
также необходима шайба типа из лексана или старой бутылки от топлива. без нее иногда кузов рвется по клипсе и транспондер улетает.

grundic=

как раз там и есть ушко для него…
вобщем, спасибо, зарегился…
надеюсь ничего не случится и я приеду… тьф-тьфу-тьфу…

Zuikov_Denis

Ребят, нужна на четверг и пятницу рабочая сила, что бы возвести навес питстопов, просим помоч, заранее спасибо

xyls

В воскресенье во сколько начало соревнований??? И будет ли оно вообще?

Stolnik

будет.

начало - в 10-11, подъезжать лучше заранее, козырные места занимать 😃

я буду на серпенте нитре.

xyls

Сань, если че зарегай меня, могу опаздать…
Xray T2008 Сток
DSM
4341981

neviDimka
Stolnik:

будет.

начало - в 10-11, подъезжать лучше заранее, козырные места занимать 😃

Не знаю, состоятся ли в воскресенье соревнования, но вот тренировка в субботу что-то не состоялась…
Приехал в 11-30 на трассу. Никого из организаторов нет. Впрочем, кроме меня и из участников тоже никого нет. Охранник на воротах не хотел пускать даже за деньги и вообще ничего не знает ни про какие соревнования. Въезд на трассу закрыт, машину где ставить - неизвестно. Вышел какой-то мужик в трусах, плохо говорящий по-русски, я его как раз разбудил (в 11-30). Пытался мне что-то объяснить про тренировки и парковку. Я только понял, что я тут единственный желающий покататься. Естественно, никаких столов и электричества не разложено.
В общем как-то все не организовано получилось. Даже грустно стало.
Вот теперь и думаю, а имеет ли смысл завтра туда ехать то?

Да, на сайте организаторов так и не сумел получить информацию, кто зарегистрировался. То ли с моего компьютера не открывается, то ли на сайте что-то глючит. Хотя судя по постам, такая проблема не только у меня.

crius

Вроде нет никаких проблем, только что оттуда приехал.

Сегодня народ катается вовсю до вечера, пока не стемнеет.
Приезжайте еще времени много!

Завтра соревнования естественно будут!
Подтягивайтесь пораньше, часам к 10, с 11 все начнется.

Ждемс!

P.S. на въезде говорите что едете в дом детского творчества, там автомодельная трасса, на соревнования, бла бла бла. Типа, пропуска сделают скоро. Если упирается, даете рублей 50-100 и вперед. А ежели совсем дуб, то пешочком немного пройти.

ds5
crius:

Вроде нет никаких проблем, только что оттуда приехал…

А с Сокольнического вала можно заехать или зайти? Может меточку на карте поставите, чтобы поточнее место понять.

anik

Был сегодня во второй половине дня.Народ катается.Завтра буду с фотиком:)

Stolnik
neviDimka:

Не знаю, состоятся ли в воскресенье соревнования, но вот тренировка в субботу что-то не состоялась…

народу было валом.
сайт работает.

все, в общем пучком.

мож, не катит просто ? оно пройдет…

Zuikov_Denis
neviDimka:

Не знаю, состоятся ли в воскресенье соревнования, но вот тренировка в субботу что-то не состоялась…
Приехал в 11-30 на трассу. Никого из организаторов нет. Впрочем, кроме меня и из участников тоже никого нет. Охранник на воротах не хотел пускать даже за деньги и вообще ничего не знает ни про какие соревнования. Въезд на трассу закрыт, машину где ставить - неизвестно. Вышел какой-то мужик в трусах, плохо говорящий по-русски, я его как раз разбудил (в 11-30). Пытался мне что-то объяснить про тренировки и парковку. Я только понял, что я тут единственный желающий покататься. Естественно, никаких столов и электричества не разложено.
В общем как-то все не организовано получилось. Даже грустно стало.
Вот теперь и думаю, а имеет ли смысл завтра туда ехать то?

Да, на сайте организаторов так и не сумел получить информацию, кто зарегистрировался. То ли с моего компьютера не открывается, то ли на сайте что-то глючит. Хотя судя по постам, такая проблема не только у меня.

Было много желающих, каталось ровно 11 человек за день и куча народа тусовалась, всем все понравилось, электричество было, столы были, регистрация завтра с 11:00, ЖДЕМ ВСЕХ