7,8 и 9 августа. Сокольники. ON-Road. Открытие трассы.

grundic=

goshan я так понимаю он на инферне крепится около рулевой сервы… там как раз вроде место… вобщем 3М и стяжки пригодятся…

Stolnik

нашел…

можно крепить на кузов, но только в тех местах, где машина при перевороте не касается земли. а то в таганроге 1 чип спилили до дырки и он выскакивал из клипсы. починили эпоксидкой - нарастили “хвостик”, теперь как новый.

диаметр “дырки” под него - порядка 8мм, лучше если что продырявить кузов на месте, после консультации с организаторами.
также необходима шайба типа из лексана или старой бутылки от топлива. без нее иногда кузов рвется по клипсе и транспондер улетает.

grundic=

как раз там и есть ушко для него…
вобщем, спасибо, зарегился…
надеюсь ничего не случится и я приеду… тьф-тьфу-тьфу…

Zuikov_Denis

Ребят, нужна на четверг и пятницу рабочая сила, что бы возвести навес питстопов, просим помоч, заранее спасибо

xyls

В воскресенье во сколько начало соревнований??? И будет ли оно вообще?

Stolnik

будет.

начало - в 10-11, подъезжать лучше заранее, козырные места занимать 😃

я буду на серпенте нитре.

xyls

Сань, если че зарегай меня, могу опаздать…
Xray T2008 Сток
DSM
4341981

neviDimka
Stolnik:

будет.

начало - в 10-11, подъезжать лучше заранее, козырные места занимать 😃

Не знаю, состоятся ли в воскресенье соревнования, но вот тренировка в субботу что-то не состоялась…
Приехал в 11-30 на трассу. Никого из организаторов нет. Впрочем, кроме меня и из участников тоже никого нет. Охранник на воротах не хотел пускать даже за деньги и вообще ничего не знает ни про какие соревнования. Въезд на трассу закрыт, машину где ставить - неизвестно. Вышел какой-то мужик в трусах, плохо говорящий по-русски, я его как раз разбудил (в 11-30). Пытался мне что-то объяснить про тренировки и парковку. Я только понял, что я тут единственный желающий покататься. Естественно, никаких столов и электричества не разложено.
В общем как-то все не организовано получилось. Даже грустно стало.
Вот теперь и думаю, а имеет ли смысл завтра туда ехать то?

Да, на сайте организаторов так и не сумел получить информацию, кто зарегистрировался. То ли с моего компьютера не открывается, то ли на сайте что-то глючит. Хотя судя по постам, такая проблема не только у меня.

crius

Вроде нет никаких проблем, только что оттуда приехал.

Сегодня народ катается вовсю до вечера, пока не стемнеет.
Приезжайте еще времени много!

Завтра соревнования естественно будут!
Подтягивайтесь пораньше, часам к 10, с 11 все начнется.

Ждемс!

P.S. на въезде говорите что едете в дом детского творчества, там автомодельная трасса, на соревнования, бла бла бла. Типа, пропуска сделают скоро. Если упирается, даете рублей 50-100 и вперед. А ежели совсем дуб, то пешочком немного пройти.

ds5
crius:

Вроде нет никаких проблем, только что оттуда приехал…

А с Сокольнического вала можно заехать или зайти? Может меточку на карте поставите, чтобы поточнее место понять.

anik

Был сегодня во второй половине дня.Народ катается.Завтра буду с фотиком:)

Stolnik
neviDimka:

Не знаю, состоятся ли в воскресенье соревнования, но вот тренировка в субботу что-то не состоялась…

народу было валом.
сайт работает.

все, в общем пучком.

мож, не катит просто ? оно пройдет…

Zuikov_Denis
neviDimka:

Не знаю, состоятся ли в воскресенье соревнования, но вот тренировка в субботу что-то не состоялась…
Приехал в 11-30 на трассу. Никого из организаторов нет. Впрочем, кроме меня и из участников тоже никого нет. Охранник на воротах не хотел пускать даже за деньги и вообще ничего не знает ни про какие соревнования. Въезд на трассу закрыт, машину где ставить - неизвестно. Вышел какой-то мужик в трусах, плохо говорящий по-русски, я его как раз разбудил (в 11-30). Пытался мне что-то объяснить про тренировки и парковку. Я только понял, что я тут единственный желающий покататься. Естественно, никаких столов и электричества не разложено.
В общем как-то все не организовано получилось. Даже грустно стало.
Вот теперь и думаю, а имеет ли смысл завтра туда ехать то?

Да, на сайте организаторов так и не сумел получить информацию, кто зарегистрировался. То ли с моего компьютера не открывается, то ли на сайте что-то глючит. Хотя судя по постам, такая проблема не только у меня.

Было много желающих, каталось ровно 11 человек за день и куча народа тусовалась, всем все понравилось, электричество было, столы были, регистрация завтра с 11:00, ЖДЕМ ВСЕХ

TMiN

А нам понравилось, скорость, драйв, шум и и дым…
Мастерство одних и упорство других, жаль “сверчок” 18 не участвовал =(
10 ДВС - произвели неизгладимое впечатление - "пуля как говорится … "
Электрички из 2 группы выглядели очень впечатляюще, особенно кислотно зелёный с черным “болид”.
Собираю жене розовый мини купер, и вливаемся в Ваши ряды.
Трое с трибуны

Zuikov_Denis

Все прошло очень хорошо, поздравляем всех победителей и участников, ждем вас снова через неделю на нашей трассе. Тема будет дальше развиваться здесь.

grundic=

Всем спасибо!!!
Было всё, в основном, СУПЕР!!!
Поздравляю всех участников и победителей!
Особенно участников класса 1/8 нитро!!! У нас теперь есть трасса!
В следующий раз надо брать нормальный фотик…

grundic=
mormat:

Через неделю будет ещё одна гонка?

через выходные.

Rujenceff

Спасибо организаторам, хорошо провели выходные.Из того что понравилось:

  1. Хорошая рулежная трасса с нормальным покрытием
  2. нормальная техзона( в отличии от других мест, где в два ряда на ушах сидят
  3. Удачное месторасположение
    4 . Трасса реально продумана и бесопасна для моделей.
    Из того что не понравилось:
    1 . Перестройка графика соревнований в угоду тем, кому надо уезжать( Господа, было объявлено с 12 до 22, так что будьте любезны в следующий раз планировать свое время и желания)
  4. Не понравилось что в финале( опять таки вугоду определенной групе людей) ехали сразу 2 класса
    3 в финалах из за скомконости графика, получалось, что после заезда нужно маршалить, а потом сразу ехать.
    4 Маршалами вуыходили далеко не все кто это должен делать, особенно, группа товарищей которая торопилась уехать, после 2го финало многие не вышли…

А так все было супер 😃