10-13 сентября 2009 года, Москва, MRCmodels Race 09

fredd_666

…я бы хотел,но пока нет машины,есть электричка ,но она 8 масштаба =)
может украду у Васи его 2вд шасси тим ц,поеду на нём =)
постараюсь вобщем,пока финансы непозволяют.

dima_malyshko
fredd_666:

…я бы хотел,но пока нет машины,есть электричка ,но она 8 масштаба =)
может украду у Васи его 2вд шасси тим ц,поеду на нём =)
постараюсь вобщем,пока финансы непозволяют.

Я разговаривал с Василием, он готов тебе дать её 😉, но уезжает из Москвы 7-го… Так что торопись

dima_malyshko

По просьбам участников из других городов, у нас будет еще одна квалификация в субботу для моделей классов 2WD (Slash, Buggy 2WD, Stadium Truck).

Romashka5

блин до чего у нас в росии бронелобный народ!!! просто бесят!!! вы модельки покупаете за 1 000 баксов ивыше и извеняюсь за французский е…те мозг что дорого за 300 рублей??? вы себя то слышате??? СМЕШНО ДА??? вот и мен смешно смотреть на авторитетных людей в модельных кругах и слышать про дороговизну меропрития …
после приезда ребят слушал их разговоры про то как в европе устроины енти все вещи и что то не припомню чтобы кто там ныл про 300 р догрого аж 10 баксов … даже 9… ВОТ из за таких как вы у нас еще долго будет раскачиваться развитие трас и х их колличество!
сори за резкость накипело и достали!

Stolnik

мне помнится, именно ромашка возмущался моими стартовыми в 500р за выездные соревнования 1/5 из 5-ти участниов, т.е я к ним ехал, а не они ко мне, еще и трассу собирался разложить на 1 день 😃

в общем, по причине “а чо так доооорого …” - они так и не состоялись.

вспомнилось… в тему…

Romashka5

Не саня ты что то путаеш!!! ИМХО!
для 5 маштаба 500 рубков ваще не о чем! а тк я продал зимой шаську, я физически не мог выступать! а на ЧР мне шаську отдалжили!
а куда ты к нам собирался ехать трассу разложить???

dima_malyshko

Внимание ВСЕМ!
Регистрация заканчивается 09.09.09 в 23.59.
Прошу всех, еще не зарегистрировавшихся ускорить этот процесс, так как 10.09.09 утром будут уже готовы квалификационные группы и расписание заездов.
Спасибо.

F-1

Погода что-то не радует… 😦

F-1

Ага, поГАДА 😃 Да не, на ковровой трассе главное не грязно, а от влаги нас спасет пленка и паралон 😃 Но лучше конечно будет без дождя…

Pe4atnik

ну вот и начался праздник моделизма… кто-то даже сегодня потренировался…
подготовлен новый уачсток трассы с земляным покрытием, но пока окончательно не принято решение о включении его в дистанцию на этом этапе.

SAN7

сорри не приехал.регуль не успел починить

dima_malyshko
SAN7:

сорри не приехал.регуль не успел починить

Плохо готовился…
Завтра у нас

с 8.00 до 9.00
Свободные тренировки по классам, по 5 минут на каждую группу (состав по квалификационным группам)

с 10.00 до 12.00 Пятая и шестая квалификации для Slash, Slash PRO, Stadium-Truck и Buggy 2WD.

с 12.30 до 15.00
Финальные заезды по классам. По три финала для каждой группы.

с 15.30 до 16.00
Награждение победителей в классах Slash, Slash PRO, Stadium-Truck и Buggy 2WD

fredd_666

ААА!!! круто было!
всем берём модели - и в пилот!!!
ГОНЯЦЦО!!!

dima_malyshko

Результаты MRCmodels race 09 в классах 2WD

Stadium Truck

  1. Голушко Алексей
  2. Календжян Андрей (TQ)
  3. Казеннов Дмитрий

Buggy 2WD

  1. Малышко Дмитрий (TQ)
  2. Плахотник Илья
  3. Грибов Дмитрий

Slash общий зачет

  1. Волков Константин
  2. Блинов Алексей (TQ)
  3. Кузаев Денис
25 days later