10-13 сентября 2009 года, Москва, MRCmodels Race 09

dima_malyshko

MRCmodels Race 09 – Ежегодная большая гонка на электро багги в России, проводимая хобби магазином MicroRC.ru на трассе ЦДЮТТ «Пилот».

Дата: 10-13 сентября 2009 года

Место: Москва, СВАО, Ул. Корнейчука 55А
К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным Правилах и Регламенте.
Никаких возрастных или иных ограничений при регистрации не предусмотрено.
Победители в личном зачете награждаются ценными призами.
Стартовый взнос составляет 500 рублей с участника, вторая модель - 250 рублей.
Стартовые взносы для школьников составляют 300 рублей за любое количество моделей.
Аренда транспондера AMB – 200 рублей за любое количество моделей.

Классы моделей:
1/10 Багги 2WD
1/10 Stadium Truck
1/10 Slash PRO
1/10 Slash Sport
1/10 Багги 4WD
1/10 Багги 4WD Stock
1/10 Багги 4WD Super Stock

Расписание соревнований

ВНИМАНИЕ ВСЕМ
Разрешено использование LiPo аккумуляторов в жестком корпусе. Пакеты для зарядки LiPo рекомендованы к использованию.
МОНО покрышки Jconcepts

Багги 2WD
 Передняя – свободная
Задняя – Double Dee`s 3003-02
Задняя – Goose Bumps 3018-02

Багги 4WD + Багги 4WD Super Stock
 Передняя – Double Dee`s 3002-02
Задняя – Double Dee`s 3003-02
Задняя – Goose Bumps 3018-02

Спонсоры соревнований:
Хобби магазин Microrc
Российский хобби производитель MRCmodels
Производитель Jconcepts
Типография «Вишневый пирог»
Интернет провайдер КорНет
Первый российский журнал об RC автомоделях «RC-Racer»

P.S. Всем участникам, кто опросит, сделаем справки от ЦДЮТТ “Пилот” по месту требования

Щукарь

Стока спонсоров и такой не хилый ценник за участие.😃 Да ещё и резину закупи только ту что можно.😊😠С чем связано?:(Жесткие правила не добавляют участников,по моему.Лично я не готов к такому.Сорри,если чего не догоняю.

F-1

Ну Серег, насчет взноса - согласен. А вот по поводу МОНО резины, мне кажется это правильно, условия у всех равны.

dima_malyshko

Стартовый взнос на клубной гонке - 300р за одну модель со взрослого участника.
Данное мероприятие трех дневное, соответственно и стартовый взнос выше.
P.S. МОНО резина уже весь год и будет таковой и в следующем.

Dreik

если вернут мотор поеду:) 2вд в4

99999
Щукарь:

Стока спонсоров и такой не хилый ценник за участие.😃 Да ещё и резину закупи только ту что можно.😊😠С чем связано?:(Жесткие правила не добавляют участников,по моему.Лично я не готов к такому.Сорри,если чего не догоняю.

Сергей, ты в Пилот уже давно не приезжаешь только такие посты от тебя проскакивают…, когда резина была разрешена любая, говорили типа у перцев резина какая то хитрая, не честно! Как сделали одинаковую тоже не так…
500р за 4 дня организованных соревнований дорого? без комментарий…

Щукарь

Эх,придется наверное продать свою В-44 а жаль,потому как кататься кроме как у Димона негде,а у него стало совсем сложно как-то.А я и резины закупил которая вроде ехала там.Ром,а посты от меня не проскакивали,насчет того,что перцы валят на какой-то волшебной резине,подошёл да посмотрел кто на чем едет.Ты наверно попутал меня с кем-то.А на счет цены,то да всё правильно,не дорого за 4 дня.Можно вообще на 8 дней растянуть и в отпуск уйти за свой счет,тоже не дорого.

dima_malyshko

Жаль, Сергей, что модель надумал продавать…
Посмотри на результаты участников наших соревнований на ЕВРОпейских гонках…
Мы хотим сделать максимально спортивное мероприятие, чтобы люди готовились к гонкам заранее, с хорошей мотивацией, учились ездить, обслуживать модели и настраивать их…
Клубные покатушки мы организуем раз в месяц, собираем немало участников, сильнейших из Москвы и не редко регионов…
Надеюсь, что запланированная гонка соберет еще больше участников, чем в прошлом году.

С уважением.

Pe4atnik

странное отношение у некоторых людей к соревнованиям. Лично меня ситуация с резиной радует - не надо сильно мучаться - да и про вставки и настройки всегда все расскажут. Интересно узнать - какой же стартовый взнос считать нормальным? Может бесплатно? Про спонсоров - это больше дружеская поддержка или участие самого Димы, за что ему и спасибо. КОГДА ПОЯВЯТСЯ НАСТОЯЩИЕ СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЙ - ТОГДА И БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ.

goshan
Pe4atnik:

странное отношение у некоторых людей к соревнованиям. Лично меня ситуация с резиной радует - не надо сильно мучаться - да и про вставки и настройки всегда все расскажут. Интересно узнать - какой же стартовый взнос считать нормальным? Может бесплатно? Про спонсоров - это больше дружеская поддержка или участие самого Димы, за что ему и спасибо. КОГДА ПОЯВЯТСЯ НАСТОЯЩИЕ СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЙ - ТОГДА И БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ.

Вот именно владельцы магазинов и могут быть спонсорами соревнований, других не будет так как з/п они продают. Про каких спонсоров-“настаящих” может идти речь?

Стартовый взнос абсолютно нормальный!!!

SAN7

Дим,будут справки для школьников?(типа школу прогулял 😁 )

dima_malyshko
SAN7:

Дим,будут справки для школьников?(типа школу прогулял 😁 )

😅😅😅 Ага

Pe4atnik

и нам справки для детей и родителей… 2шт.

Stolnik

офигенно ! в тебе зарыт спящий спилберг… или тарантино