10-13 сентября 2009 года, Москва, MRCmodels Race 09

goshan
Pe4atnik:

странное отношение у некоторых людей к соревнованиям. Лично меня ситуация с резиной радует - не надо сильно мучаться - да и про вставки и настройки всегда все расскажут. Интересно узнать - какой же стартовый взнос считать нормальным? Может бесплатно? Про спонсоров - это больше дружеская поддержка или участие самого Димы, за что ему и спасибо. КОГДА ПОЯВЯТСЯ НАСТОЯЩИЕ СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЙ - ТОГДА И БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ.

Вот именно владельцы магазинов и могут быть спонсорами соревнований, других не будет так как з/п они продают. Про каких спонсоров-“настаящих” может идти речь?

Стартовый взнос абсолютно нормальный!!!

SAN7

Дим,будут справки для школьников?(типа школу прогулял 😁 )

dima_malyshko
SAN7:

Дим,будут справки для школьников?(типа школу прогулял 😁 )

😅😅😅 Ага

Pe4atnik

и нам справки для детей и родителей… 2шт.

Stolnik

офигенно ! в тебе зарыт спящий спилберг… или тарантино

fredd_666

…я бы хотел,но пока нет машины,есть электричка ,но она 8 масштаба =)
может украду у Васи его 2вд шасси тим ц,поеду на нём =)
постараюсь вобщем,пока финансы непозволяют.

dima_malyshko
fredd_666:

…я бы хотел,но пока нет машины,есть электричка ,но она 8 масштаба =)
может украду у Васи его 2вд шасси тим ц,поеду на нём =)
постараюсь вобщем,пока финансы непозволяют.

Я разговаривал с Василием, он готов тебе дать её 😉, но уезжает из Москвы 7-го… Так что торопись

dima_malyshko

По просьбам участников из других городов, у нас будет еще одна квалификация в субботу для моделей классов 2WD (Slash, Buggy 2WD, Stadium Truck).

Romashka5

блин до чего у нас в росии бронелобный народ!!! просто бесят!!! вы модельки покупаете за 1 000 баксов ивыше и извеняюсь за французский е…те мозг что дорого за 300 рублей??? вы себя то слышате??? СМЕШНО ДА??? вот и мен смешно смотреть на авторитетных людей в модельных кругах и слышать про дороговизну меропрития …
после приезда ребят слушал их разговоры про то как в европе устроины енти все вещи и что то не припомню чтобы кто там ныл про 300 р догрого аж 10 баксов … даже 9… ВОТ из за таких как вы у нас еще долго будет раскачиваться развитие трас и х их колличество!
сори за резкость накипело и достали!

Stolnik

мне помнится, именно ромашка возмущался моими стартовыми в 500р за выездные соревнования 1/5 из 5-ти участниов, т.е я к ним ехал, а не они ко мне, еще и трассу собирался разложить на 1 день 😃

в общем, по причине “а чо так доооорого …” - они так и не состоялись.

вспомнилось… в тему…

Romashka5

Не саня ты что то путаеш!!! ИМХО!
для 5 маштаба 500 рубков ваще не о чем! а тк я продал зимой шаську, я физически не мог выступать! а на ЧР мне шаську отдалжили!
а куда ты к нам собирался ехать трассу разложить???